Остап-Сулейман !!!

Пьянство — причина слабости и болезненности детей.?

Ответы
Valerij Besstrunnov

Вот смотришь мамаша убивается такой ребёнок родился и церебральный паралич и нет уха или ножки срослись,да это страшно.А что она сделала для того чтобы ребёнок родился нормальным.Понимаю зло,но ведь может она пила,кололась,а теперь проснулись родительские чувства.

Остап-Сулейман !!!

Часто так бывает..........Бывают конечно гены...но мы все видим..как будущие мамаши ведут себя.....нужно воспитывать девочек с детства...

Valerij Besstrunnov

Так может спартанцы правы были.Понимаю жалко,но......

Остап-Сулейман !!!

..вы бы взяли на себя такое?

Valerij Besstrunnov

Понимаю нет,но об эфтаназии задумался бы.

Никифоров Валерий

Ну что Вы все говорите: «РАДИАЦИЯ, РАДИАЦИЯ…». Вот моряки, по году
плавают под водой, света белого не видят, а в это время их жены рожают
нормальных, здоровых детей!

Та
Тамара

необязательно.. У нас с мужем родился ребенок с врожденной патологией и второй ребенок слабый был все детство,но мы оба непьющие.

Остап-Сулейман !!!

Всё бывает...но чаще...у алкашей...

Та
Тамара

Я бы так не сказала. Я работала в дет.доме-дети алкашей-здоровые в большинстве,только психика страдает.

Татьяна Лихолетова

нет,пьянство-это не желание выполнять свои обязанности,нести ответственность за близких.А еще оно передается по наследству

Алиса Шарыгина

Теоретически - да, однако, порой, у них такие здоровые рождаются на зависть другим пропитанным здоровьем родителям!

Светлана Штейнбах

Слышала,как окушерка из роддома говорила,что рождаются то дебил,то даун.А девушки всё курят...

Леонид Наседкин

Генетика часто передаёт алкоголизм детям.Так что много значит какими есть родители.

Елена Зуева

Многие причины влияют на здоровье ребенка , пьянство и наркотики не исключение.

Людмила Максимова

Пьянство - удел бездельников и безвольных людей, точнее величайших эгоистов!

Ирина

слабоумия и гиперактивности.и другие отклонения нервной системы

Галина Красильникова

Пьянство - это потеря любви к ближним, к людям, стране, всему миру.

Ирина

Да.И еще склонности к переломам костей у детей раннего возраста.

Cheslava Dashkevic

И детей может не быть !!! Не пейте люди !!! А как у Вас с этим делом ?

Остап-Сулейман !!!

..если по чесноку..я не пью и не курю...

Cheslava Dashkevic

Больной ?Шучу !!!Хотя выпить пару рюмок в праздник полезно и нужно ! Иначе общество не поймёт ! Хотя нужно делать так как тебе хочется !

Остап-Сулейман !!!

..обществом командую я...

Cheslava Dashkevic

Отлично ! Удачи командиру !!!

Остап-Сулейман !!!

мы цари народ простой...

Irina Bogomolova

Вполне возможно.бесследно редко проходит для детей.грустно.

Larisa Girvidza

да нет...праздника человеку просто каждый день хочется😀

Янина Гаевская

Хорошо,если только слабости и болезненности.Мозг страдает.

Канат Курманов

Нельзя исключать. но есть дети которые нормально развитые.

Мельникова Галина

Вот поэтому, дорогие родители, не позволяйте детям пить.

Андрей .

алкоголь наш враг и мы его уничтожаем....🥂

Наталья

это безволие...не умение владеть собой!