Николай

Вы часто бьете экраны своих телефонов? Как защищаете? Я решил защитить гидрогелевой пленкой. Первое впечатление - лучше бы скотч приклеил, в три слоя. Веры в защиту 0.

Ответы
Эй
Эйпи

я на алиэкспресс заказал футляр с двумя крышками, снизу стационарная, сверху только экран прикрывает и защёлкивается, Т.е. телефон защищён с обеих сторон. Iphone XS Max 3 года. Падал уже 500 раз и как новенький, сам экран не защищён никак, нет надобности

Алексей Прибылов

стеклом. сейчас экраны пластиковые,
Задачу решили, заменив стеклянную подложку на пластиковую. Сначала это удалось реализовать для OLED-экранов — такие дисплеи стали называть Plastic OLED, или кратко POLED.

Константин Саратовцев

Уже три раза поменял стекло, есть еще два в запасе. Кстате купили гидрогелевое, дорогое, но пока не ставил, то есть не пробовал.

Светлана Степанова

телефон-это кусок железа-накрытое стеклом.а между ними-печатная плата.купите кнопочный телефон-надёжней будет.

Кот И К

не знаю..у меня Редми 15.уже два года и я им не кидаюсь куда попало..дюже дорого встанет ремонт..🤣🤣🤣

С Э М

Нормальный силиконовый чехол спасает от ударов, ну и защитное стекло на экран от царапин

~ Мне Тебя Обещали ~

Раза 3 за месяц меняю защитное стекло на телефоне. Постоянно вылетает из рук...🤷‍♀️

Вася Васильков

Агонь!

~ Мне Тебя Обещали ~

🎆🎆🎆прям салют

Вася Васильков

Руки не сухие.Смвзаны

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. Смазкой. С ароматом клубники.

Ла
Лариса

У меня за все время шестой телефон.И не у одного не был разбит экран.

Михаил Гехт

Чехол-книжка на случай падений, и стекло от царапин. Пока хватает

Вася Васильков

В чехле книжка и защитное стекло.Чего ему стукаться😁

Николай

Уменя тоже книжка. Куда не положу, летает по всей кабине трактора.

Аг
Агрофена

Я не бью экраны своих телефонов) Я очень аккуратная

Нурия Шагабиева

Вообще не бью их. У меня всегда целые все.

Татьяна Владимирская

поликарбонатное стекло вроде норм

«Луиzа Каzaти»

У меня такая плёнка на телефоне

Nikola Mahkov

-странно-

Дедушка Старенький

Никогда.

Ханни Банни

Не бью.