Анара Каримова

Неужели на свете не осталось настоящих мужчин?

Ответы · страница 3
Эдуард Филатов

Да перевелись, как мамонты, одни альфонсы остались. Разбирай не хочу!

Ильназ Ахтямов

настоящие это кто? курят без фильтра, водку пьют как воду и калашник?

Динмухамед Уразбаев

А как вы предстовляете настоящего мужчину? И почему вы так решили?

Динмухамед Уразбаев

Анара они есть. Быть хорошым мучниной, это прямиком и полностью зависит от вас настоящих женщин. Вы согласны?

Анара Каримова

Отчасти. Почему-то женщины должны все делать сами. А мужчины что-нибудь сами сделать могут?

Динмухамед Уразбаев

Лично я дома решаю что делать. Но я иногда советуюсь с женой. Она вовсём пологается на меня. Я её за это уважаю и ценю.

Анара Каримова

Молодцы!!! Совет Вам да любовь! 🙂

Нина Бродовская

трудно отаетить.. ведь у каждой женщины свои настояшие мужчины!

Мария

остались,просто так же мало и настоящих женщин.Все ищут выгоду.

Влад Головин

Остались, просто в последние время девушке все требовательней

Zhanargul Birmanova

Есть, просто слишком не придерайтесь к ним, а то их и так мало 😄

**
*asl@n *

Приветствую почему нету есть конечно к примеру спротики и т.д

Ни
Ника

А что такое настоящий мужчина? И что такое настоящая женщина?

**
***г@лин@ ***

Есть ещё! Таких.как мой.один на миллион! И тот мне достался)))))

Елена Малетина

их просто слишком мало и их не видно в основной массе народа.

Михаил Ващенко

вот найдите настоящих женщин,а возле них-настоящих мужчин 😄

Laura Rustembaeva

Они есть, но их так мало, что надо искать в укромных местах!

Людмила Макарова

настоящих мужчин ровно столько - сколько настоящих женщин

Михаил Косой

остались. но они себя не афишируют - ждут настоящих женщин

Наталья Мальцева

когда будут настоящие женщины, будут и настоящие мужчины

Ева Адамова

все мужчины вокруг нас настоящие, не остается идеальных

Ирик Абдрашитов

В каком смысле настоящих?Игрушечных по моему не бывает!

Ice Baby

их мало.........они ,как белужья икра,достаются избранным 🙂

Zinaida Shkolnik

Остались.. Дай Бог,чтобы Вам повезло встретить такого...

Zinaida Shkolnik

Успехов и радостных встреч!