Луиза Широкова

Какое красивое слово ШАВЕРМА, как ручеек течёт. ....

Ответы
W/
W/S/G

ВРЕМЯ…

Скоро золото листьев осень, вместе с ветром печально сбросит.
И наступит сырая серость, что холодную зиму приносит.
Но не стоит бояться снега и январской метельной стужи.
Потому что зима не вечна, лишь три месяца белой разлуки.

Надо верить и лето вернётся, дивной радугой в синем небе.
Тёплым светом июльского солнца, васильками в душистом сене.
А ещё есть в природе чудо, с марта месяца и до мая.
Это время любви и веры, возвращенье на землю рая.

В послесловье о самом главном: о любви и о смысле жизни.
Извини, но про это знает, лишь Творец наш, Боже Всевышний…

Неизвестно Неизвестно

АХИРЕННО КРАСИВАЯ!!!! - пипец просто!!!!!!Любой НАШ ПИРОГ, с капустой, с картошкой, с мясом, с творогом.... просто не перечесть ВО СТО КРАТ ЛУЧШЕ ЭТОЙ ХЕРНИ!!!!!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Луиза Широкова

Чего так попёрло-то? Я про слово говорю.

Неизвестно Неизвестно

Да не поперло, с чего бы!!!!!!🙂🙂🙂

Руслан Русланов

Питер законодатель названий приевшихся в 90-ые фас фудов... подумаешь. ШАУРМА, то ли дело ШАВЕРМА!!! А как по питерски , Чабурек, Беляш и Шашлыки?😎

Андрей Владимирович

Нет, мне слово не нравится, корявое какое-то, режет слух. Гораздо приятнее моему слуху другие слова - КОТЛЕТЫ, ГОЛУБЦЫ, ГУЛЯШ!!!

Сергей Лошкарев

О тут я одному товарищу слово одно Узбекское сказал. Так он просто в ауте был как красиво звучит , а ведь нехорошее.

Луиза Широкова

Русское "блядь" уже стало наречием или местоимением, а звучит, как пощечина и заменяет её.

Сергей Лошкарев

Во чудеса просто

Victor Petukhov

В энциклопедии это слово отсутствует. Все же я прошу Вас объяснить применение этого слова в жизни. "ШАВЕРМА"

Воля

да и слово ШАУРМА тоже. Да и вообще русский язык везде запрещают переходим на тарабарский и чурекский

Андрей Мацнев

Сейчас тысячи владельцев ларьков по России благостно и умиротворённо заулыбались....😂

Луиза Широкова

Я только про слово.

Андрей Мацнев

Для них в этом слове - все краски мира!))

Луиза Широкова

И пусть!

Дмитрий Кузнецов

Вы не пробовали это блюдо,то,что у Вас готовят-дерьмо...у нас его жрать никто не будет.....

Луиза Широкова

А вам бы только пожрать... Я про благозвучие пишу, слово красивое.

Дмитрий Кузнецов

Рассуждаете!!!!!А без пожрать-личинка!!!!!!

Константин Михайлов

Да то то два миллионера поев в аэропорту.......ласты склеили......по ручейку.

Николай Шляхов

Ничего интересного в этой шаверме нет! Обычная азиатская еда!

Луиза Широкова

Я про слово. ...извините, не знала, что вы голодаете.

Николай Шляхов

Не голодаю! Не надо извиняться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это только тут. Везде за преднелами Ленобласти это шаурма

Alexandr Chubikov

Или как слюни..... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Олег Пролыгин

главное,шоб после шавермы ручеек из одного места не потек

Александр Елтышев

А какое нежное слово "гальюн" - как колокольчик звенит.

Луиза Широкова

А у меня ассоциируется с ударами по рельсе на полевой стане к обеду...

Александр Елтышев

Это лишний раз доказывает неоднозначность нашего разнообразного мира.

Екатерина Машинская

но кушать лучше дома , иначе может и ручеек появиться

Ал
Алексей

и какое страшное ВЛАГАЛИЩЕ,как змея шипит...😆

Любовь Мацарская

...И капает на стол желанием, съесть немедленно!

Alexander Luxem

А какое красиво слово АМРЕВАШ ! Как водопад

Валентин Чистяков

для кого!!!!!?????????????

Alexander Luxem

И для чео