Фердинанд Франц Иосифовович

Поменяется все: обстоятельства, время, течение рек. Но я помню ваш запах, ваш взгляд, ваших мыслей запутанный почерк. И едва ощутимую горечь зеленого чая. И за окнами снег. Доброе утро родная... я скучаю по вам... очень-очень.

Ответы
Вера Свежинцева

Привет Саша!Добрый вечер!Красиво и очень мило сказано!Иной раз хочется, что бы кто то тоже так же скучал и по мне-самым простым образом,чтобы немного перекинуться несколькими словами!!!!!!Затронул не мало душ.........

Галина Золотарева

Мне однажды мой давний друг при встрече случайной признался: Я приезжал к твоему дому. Сидел на лавочке и ждал -вдруг ты выпорхнешь из подъезда... Это было так трогательно....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, трогательно и глупо, все бы могло пойти не так

Галина Золотарева

Нет, все было правильно... 💓 💓 💓

Фердинанд Франц Иосифовович

ладно, трусиха

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что мне была вся мудрость скучных книг,
Когда к следам ее губами мог припасть я?
Что с вами было, королева грез моих?
Что с вами стало, мое призрачное счастье?

Фердинанд Франц Иосифовович

Прошу тебя, чем дольше, тем ясней:
Ты оставайся в памяти моей.
Летучей болью, обжигая, тронь
Протянутую узкую ладонь.
Уйди легко, по воздуху скользя,
Слова чужие вслух произнося,
Уйди в печаль, в волну, в теченье дней -прошу останься в памяти моей...

Кошка На Раскаленной Крыше.

😉 🤷‍♀️ 👋 🏃‍♀️ Я беру манто и шляпку,
Оборвалась кинолента.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам инкогнито

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты вертела шлейфом шелка платья чуть шурша, и я смотрел на этот танец не дыша

Инга Найт

Скучаешь? 79 ответов незнаемых дам написали ответы, рыдая иль грызя твои письма... И всё также с надеждой моля: "... напиши же мне сладкие письма!"😜

Инга Найт

Алекс. пошутила, я

Ольга Залознова

Затрепетала арфами моя душа...не замечено сотни километров. Как бы хотелось стать на время ветром и на мгновенье поздороваться с тобой.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Сердце, мысли, душа - вся суть... Ты пытаешься что-то сказать.
Знаю точно, будет весна. Я когда-нибудь ею напьюсь
Мы наполнимся ею до дна. Я всегда буду тебя вспоминать,
А пока я тобой сполна, этой страсти опять напьюсь.

Ольга Залознова

И встретишь ты, когда не ждёшь....и обретёшь не там, где ищешь!

Ми
Милая

Эх у нас нет снега. Один раз выпал причем в ноябре что само неожиданно на юге чтобы снег да еще и в ноябре. По лежал один день☺

Фердинанд Франц Иосифовович

Наберись терпения, скоро скоро Зимушка укроет землишку белым покрывалом, а пока я буду скучать

Ми
Милая

У нас снег несколько раз за зиму

Татьяна Мусина

Я тоже скучаю, очень очень, Но это утро уже не повториться. Это утро будет вспоминать другая. Так бывает,.......

Фердинанд Франц Иосифовович

Это сон, утром все развеется улыбнёшься навстречу солнцу, на хорошее будем надеятся, солнечный зайчик залезет в оконце

Татьяна Мусина

Спасибо! Так и будет.

Девушка Без Адреса

Неплохо. Я тоже пишу стихи, мои книги издавались приличным тиражом и на сервере Стихи.ру есть моя страница.

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец какая, скинь мне ссылку в личку я когда за комп сяду посмотрю, если конечно ты не возражаешь

Девушка Без Адреса

Пройди на сервер, напиши там в поиске Марьяна Юрьева-и пройдёшь на мою страницу.

Валентина

если написано вами,искренне и выстрадано,сдохните ( простите за сей литературный) и верните ее..

Фердинанд Франц Иосифовович

Сначала верну а потом и сдохнуть можно

Валентина

вот именно..

Лю
Любовь

Приятно, что Вы "махровый" лирик,я несколько Ваших умозаключений читала.

Людмила

Ну, хоть бы у кого совесть проснулась мне такие стихи посвятить...😟

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть в твоем доме хозяин?

Людмила

Увы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо тебе завести

Людмила

Надо, конечно, но это ж не собака... Собаку завести и то сложно...

Фердинанд Франц Иосифовович

собака приятнее... согласен

Людмила

Для полного счастья нужны оба, но, к сожалению, нет возможности завести даже одного из них😢

Надежда Максютова

Очень грустные, но светлые стихи... Спасибо за настроение...

Ка
Катя

Да. Это не отнять. Ощущения. Что остаётся с нами навсегда.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ВАШ.ВАШИМ.ВАМ...Очень ЗАГАДОЧНО...😔

Фердинанд Франц Иосифовович

Хотелось тепло и нежно

Он
Она

Я бы сказала..🙇‍♀️ .ДУШЕВНО у вас получилось...

Фердинанд Франц Иосифовович

я был пьян... вот и размягчился

Лариса Череповская

Счастливый человек, который может сказать это о себе!

Александр Логвиненко

Ни хуя не помнишь я не педераст.Но если хочешь-пососи.

Немецкая Муха

Ну скучайте в другом месте... а тут вопросы задают....

Фердинанд Франц Иосифовович

бляха муха, хочу и скучаю,

Немецкая Муха

Злой и суровый Еретик...

Фердинанд Франц Иосифовович

Еретика доброго не бывает

Ва
Василиса

Так пошлите это той , кому эти строки предназначены

Ва
Василиса

Вам виднее ...

Тина Тим

Да уж Вы романтик из 80 тых. Красиво и очень тронуло.

Ка
Катя

Как красиво. Строчки трогают до глубины души

Фердинанд Франц Иосифовович

Приятно это читать от представительницы северных земель