Роман Смирнов

по славянскому календарю -год кричащего петуха !🌠 нечисть исчезнет ?

Ответы · страница 2
Наталья Малышева

Должен быть баланс

Игорь Шумейко

Да мне всё-равно. Вы же отсталой хотите быть. Вам бы ротик не открывать,но Вы и этого не знаете.

Наталья Малышева

Игорь,вы понимаете ,чем вы сейчас занимаетесь? По сути пропагандой и вовлечением в вашу теорию и веру. Что недопустимо и даже наказуемо. Всего вам доброго. Прощаюсь

Игорь Шумейко

Я Вам ничего не давал. Вам и не положено похоже. Наказуемо рот открывать как Вы это делаете.

Наталья Малышева

А кто вы? Судья? И как я рот открываю? Я лишь прошу от меня отстать. Или вы не понимаете???

Игорь Шумейко

Вы можете не отвечать. Кто Вас заставляет чушь нести?

Лена

Исчезнет конечно!

Fenix🇱🇹

Да кто его знает

Злобный Эльф

Путин не пропал

Роман Смирнов

значит не черт

Злобный Эльф

Защита у упыря сильная. И в бункере сидит

Vladimir Rakivnenko

И год - 5297.

Роман Смирнов

больше

Елена Кузнецова

👍

Роман Смирнов

просто так не исчезнет , надо зачищать

Анна

😆