Фердыщенко.

Я настаиваю шампанского 🍷для самой выразительной женщин,самой красноречивой и убедительной!!! ? 😞 😉?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР)..

Надежда Соколова

Шампанское пьют плибей,а элита пьёт белое игристое

Елена Елена

с какого года настаиваете ? 😄

Фердыщенко.

:Dточно,есть ошибочка

Валентина Хачатурян

вы правы, алкоголь вреден!

Владимир Бочков

не то ты встать просишь...

Sv
Svitana

А чай с ромашечки?

Sv
Svitana

как и все травяные чаи) запариваите, отцеживаете и пете целебный напиток (с лимоном и медем по вкусу)

Фердыщенко.

хорошо)в моем случае ромашку надо покупать в аптеке или лето ждать.

Sv
Svitana

можно и в аптеке))) есть и чай в пакетиках ромашковый) неужели не пробовали?

Фердыщенко.

мне как то стоматолог рекомендовал полоскать ромашкой)теперь обязательно попробую,только с сахаром.Я во обще обажаю чаи))

Sv
Svitana

😉

Гарна Дивчина)

шампанское яд)

Фердыщенко.

ну... 🍷за яд!

Гарна Дивчина)

нет лучше мартини

Фердыщенко.

романтичнее

Гарна Дивчина)

все романтичнее когда хочется выпить))

Фердыщенко.

))забавно

Александр Силаев

Может ВОДОЧКИ

Фердыщенко.

мне нравится этот город.

Александр Силаев

был проездом 10 лет назад ,понравились минареты

Фердыщенко.

вот так вот 🙂

Александр Силаев

Я вообще люблю историю и руины ,развалины

Фердыщенко.

классно

Светлана Svetlana

не возражаю..

За
Загадка

И такая есть?

Фердыщенко.

Да😉

За
Загадка

Класс,.

Жамиля Молдашева

оратору

Фердыщенко.

да,похоже 🙂

Жамиля Молдашева

пусть она вас не заговорит

Фердыщенко.

буду слушать ее

Жамиля Молдашева

тогда вместе выпейте шампанское

Леонора Кузнецова

КТО ОНА?

Фердыщенко.

это вам 🍷 😉

Леонора Кузнецова

премного благодарна

Ульяна Драничникова

Я тоже!!

Нервнус Вахаебус

оу е

Ма
Майя

😛