Элен Ренбауэр Z

Решила найти себе хорошего мужа....Практика показала , что ЛЕГЧЕ найти НЕФТЬ....😜😜😜👇👇👇👇

Ответы
Ви
Виталий

👮‍♂️ 👷‍♂️ 💂‍♂️ 🕵️‍♂️ 👨‍⚕️👨‍🌾 👨‍🍳 👨‍🎓 👨‍🏫 👨‍🏭 👨‍💻 👨‍💼 👨‍🔧 👨‍🔬 👨‍🎨 👨‍🚒 👨‍✈️👨‍🚀 👨‍⚖️☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️ ☝️Смотри какой выбор!

Vaxtang Kuprashvili

Доченька, ну почему ты не хочещь за него замуж выйти?_ Маам, он рыжий!. Отец с дивана: _ Ой, блиин! Год жизни с тобой и он будет седым!!! 😜 😜 😜 👍 👍 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Понятия хороший варьируется по многим характеристикам, даже от ареала, что вы подразумеваете, или уже объявление неактуально, вакансия в архиве?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы так очаровательны, что нет возможности огорчатся, на ваши эпиграммы

Элен Ренбауэр Z

Это уже как Вам угодно😉

Котэда

Элен! Зубки расцепи!

Элен Ренбауэр Z

Может ЗЛЕН?😏

Константин Егоров

Правильный ход мысли ...найдете нефть , а мужики набегут . В А рхангельской области искали нефть , а нашли алмазы , а потом только сами трубки

Элен Ренбауэр Z

Выезжаю😁

Стас Васильев

ну так то да. Я женщину хорошую искал, кимберлитовую трубку с алмазами да, а женщину..... та пользуюсь теми какие есть.

Михаил Гехт

Не там искала. 🤔 Хотя знания и навыки впечатляют 😘
Лучше тогда искать в комплекте: муж при нефти

Николай Вольный

так же пытался найти хорошую жену - солидарен легче пробурить скважину со 100% попаданием в нефтяную жилу!

Элен Ренбауэр Z

😃👍.. Но я шучу😉

Николай Вольный

а я правду говорю

Элен Ренбауэр Z

Я знаю.. Часто пишут такое

Александр Благочинный

... так хорошие мужики лежат на поверхности , дерьмо лежит на глубине ... , а Вы всё бурите скважину ..???

Вадим Демиденко

Да, к сожалению мужчины ищут пару помоложе. Но ты классно выглядишь. У тебя всё получится.

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😉

Ва
Валерий

А что значит хороший? А вы отвечаете всем предъявляемым требованиям жены?

Элен Ренбауэр Z

а Вам зачем?)

Ва
Валерий

Да вот ищу настоящую жену!😂😂😂😂

Ва
Валерий

Понятно!

Александр Грибанов

Это же относится и хорошим жёнам, извините, но я долго искал...и не нашел...

Элен Ренбауэр Z

Печалька😏

Александр Грибанов

Да. Увы. ... Удачи Вам!

Лев Дувидович Перкис

Да и с наличием у вас нефти, от желающих стать вашим мужем отбоя не будет.

Элен Ренбауэр Z

А как же😋

Наталья Тюленева

Просто нефть знаете где искать, а где искать мужа .... никто не знает...))

Ст
Страшный

Нефть нашла. Ещё пара метров прокопай и меня найдешь. Лучше не бывает

Ст
Страшный

Тогда ладно. Верю

Ст
Страшный

Батюшки. Ты ещё и любить умеешь. Охренеть

Элен Ренбауэр Z

Ни я. Колобок😋

Ст
Страшный

Ясно

О*
Ольга *****

Нее.. мужа найти можно.. нохорошего.. это как? Что значит хороший?

Элен Ренбауэр Z

Своего

О*
Ольга *****

Это другой вопрос!)

Рим Бикмеев

или нефтяного мужа👍 👍 👍 😆 😜 🌹

Артём Вадимович Овсянников

А мой рюкзак пустой на треть. А как там с нефтю? Да будет нефть!

Олег Т

ах Элен экая вы кокетка...такая красавица и одна..это нонсенс-)

Элен Ренбауэр Z

С чего такие выводы?)

Олег Т

красивая

Элен Ренбауэр Z

А второй?)

Олег Т

то что необычайно желанная-)

Элен Ренбауэр Z

Ох и хитер😏😉

Ти
Тимуровец

Одной бы скважины не помешало и мужиков сразу хоть отбавляй.

Mahir Nаbiyev

если женщина хорошая то и мужа найти не трудно 😁🙃