Татьяна Тренина

Жалко людей,то летчики гибнут,теперь моряки..А может у нас просто такая устаревшая техника,самолеты и подводные лодки?Зато на парадах показывают- совершенное,современное оружие....

Ответы
Людмила (Мила)

С развитием технологий случается всё больше техногенных катастроф. И не только у нас. БОИНГИ вон тоже падают. А на парадах у всех стран и народов показывают самое лучшее. Когда из Каспийского моря наши ракеты в Сирии нужные цели поразили, наверное, таких вопросов не возникало?

Татьяна Тренина

Я такое не смотрю..мое мнение,что нашим там вообще делать нечего,как и на Украине!!

Людмила (Мила)

Это уже совсем другая тема.

Татьяна Тренина

Это всегда актуальная тема!!

Иван Иван

когда человек в совершенстве овладевает свей профессией он со временем теряет и чувство страха и осторожности , отсюда и появляется невнимательность и халатность , чрезмерная уверенность в себе , которая приводит к трагедии ( человеческий фактор ) .

Виктор Васильевич Емелин

Произошла не предвиденная авария с аккумуляторами и произошло возгорание. Лодка вышла в свой первый рейс на испытание,по этому там оказались специалисты высокого ранга для изучения нового оборудования и управления.

Николай Новиков

Сейчас больше информируют,раньше умалчивали а гибли может и больше. Больше несчастий по причине халатности и плохого отношения к своим должностным обязанностям

Nikas Vaičaitis

Людей, конечно, жалко. Но это военные офицеры, риск входит в особенности их службы. Где сложная техника, особые условия работы, там аварии. Ничего не поделаешь...

Михаил Шмарин

Почитай сводки прошлых лет все всегда было аварии и самолёты падали, но страна жила призывами, даёшь Бам, Всё на целину, даёшь космос,

Крошка Енот

никто не гибнет... побольше смотрите фейков про Россию... это же всё фейки..америкосы специально составляют ложные кадры и инфу

Алексей.

люди везде гибнут, не только в армии( В основном или халатность, или человеческий фактор.

Лидия Куркина

Техника советских времен подлатанная и заштопанная новая в ограниченном количестве

Александр Савватеев

Ежели внимательно слушали,то речь шла об испытании глубоководного аппарата!

Татьяна Тренина

И что?Погибли же люди!

Александр Савватеев

Это не говорит,что техника устаревшая!

Светлана Войцеховская

И это и разгильдяйство.Опять чего-нибудь (масок, и проч.)не было!

Сергей Остёрский

Ни одна техника не может быть абсолютно надежной.

Светлана Войцеховская

Техника-техникой,но не берут комплект спасающей иммуниции: вот, много лет тому назад упал в океан бомбардировщик..летчики. надули резиновую лодку, а теплых вещей,запаса еды.воды на такой экстренный случай не было! Не взяли, на авось понадеялись....И замерзли в этой лодке.

Сергей Остёрский

Да, вы правы на авось нельзя надеяься. Но мы, славяне, такие...

Николай Дубинин

...не нужно домысливать, додумывать ...всей правды все равно не узнает никто, кроме тех, кому нужно знать.

Владимир Забродин

Таня, идя в гости вы тоже стараетесь одеться поприличнее.

Татьяна Тренина

Очень странное сравнение..когда погибли люди.

Владимир Забродин

О трагедии я не написал ни слова.

Nikola Mahkov

-чепуха!--люди гибнут-пока живы!=во всем мире!--😛

Александр Вяткин

Так то на парадах. Там всё в единственном экземпляре.

Александр Вяткин

А мож они не видят...

Татьяна Тренина

Есть много женщин одиноких...выбирайте и наслаждайтесь!

Александр Вяткин

Ну дык выбираю и наслаждаюсь...

Татьяна Тренина

Так почему же мрачный такой?

Александр Вяткин

За суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура.

V-Враг Незалёжности - Z

нет,просто у нас распиздяйство неискоренимо

Евгений Иванов

Забыли слова "Измена" и "Вредительство".

Татьяна Тренина

Ну разве под воду кто то попадет,чтобы заниматься вредительством?Сами утонут-нет смысла..

Евгений Иванов

Вредительство было совершено раньше. И не членами экипажа. Ведь кто-то монтировал проводку?

Владимир Гордейчик

.. а может наше пресловутое .. авось !

Татьяна Федоринчик

думаю из-за слабых специалистов..

Валентин Чистяков

во всё мире ;это происходит!!!!!!!

Галина Мазяркина

Светлая память!!!🌹🌹🌹🌹