Ольга Ищенко

...ЧТО Сделать, чтобы были Розы на пороге, Чтоб в Поле Маки зацвели, Чтоб Кофе утром с ароматом, Чтоб целовались Нежно так, Как Персики в Листве Зеленой, И чтоб в корзинке Алая Клубника , увидев Гостью - Бабочку Златую, Могла порадовать и ВАС ?????

Ответы
W/
W/S/G

Уходили годы, набирая темп,
На дороге жизни, перейдя на бег.
Мои мысли-страхи, ночи напролёт,
Вспоминая годы, превращались в лёд.

Отношений радость нежные слова,
Убивает горечь кислого вина.
Тонкой струйкой время, сыпалось песком
Становясь за годы, пропастью со злом.

За окном в тумане, старое кино,
Слёзы расставаний каплями в стекло.
Тихое прощанье на губах в ночи.
Серым пеплом годы в пламени свечи.

Звёздная дорога, бледная луна,
Время добрый доктор, лечит не всегда.
В полумраке думы из последних сил,
Мне спасали душу, словом не любил.

Но уже неважно, что сказал рассвет,
Сердце предсказало в середине лет,
Встретишься с надеждой, новою судьбой,
И полюбишь сново, небо над собой…

Ольга Ищенко

Жуть...из низкого астрала события

W/
W/S/G

не понял это как

Ольга Ищенко

Очень просто........

W/
W/S/G

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, - я вернусь, ты только жди.

А потом отец нагнулся и поднял меня к себе,
Обнял крепко со словами, - всё хозяйство на тебе.
И сестрёнку нашу Нюшу, он немножко подержал,
Только я уже не слышал, что он ей наобещал.

Мне так было интересно, всюду бабы мужики,
Как то странно все смеются, хоть не пьяные они.
А потом пришла подвода, из соседнего села,
С дядькой в форме, офигенной, в сапогах как зеркала.

Командир в петлицах ромбик, крикнул зычно -становись,
Бабы в голос закричали, мужики смотрели вниз.
После всех переписали, в Сельсовете у крыльца,
Председатель наш, Кондратий, крикнул хрипло -ну пора.

Зашагал не в ногу батя, как то странно, как чужой,
Мы с ребятами бежали, провожая этот строй.
До околице пылили, обгоняя и крича,
Что мы немцев порубаем, шашкой с левого плеча.

Так до речки добежали, до понтонного моста,
А потом нам всем сказали -брысь, до дому пацанва.
Мне отец махнул рукою, мол иди сынок, прощай,
-Маму слушайся, не бойся, мы вернёмся, так и знай.

Я стоял, глотая слёзы, на обочине в пыли,
А потом протяжно, громко крикнул папке -подожди.

Ольга Ищенко

Это очень Душевно !

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Ольга Ищенко

🌹Спасибо за предложение, но лучше нам быть просто друзьями! Рада и этому.

Джо Сим

Коль видеть розы Вы хотите на пороге, чтоб в поле маки зацвели. Варите ароматный кофе по утрам и с нежным поцелуем в постель неслышно подносите нам. А мы, как персики в листве зелёной, как алая клубничка на траве встречать, как бабочку вас будем, сидящую на золотом песке.

Ольга Ищенко

В Любви ничего невозможно нет!

Джо Сим

Очень важно, когда тебя ждут, Очень важно, кому-то быть нужным. Чтоб просили, когда провожают тебя: «Возвращайся.Ты очень нам нужен!» Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг, Чтобы ждали, когда не бываешь и дольше. Чтоб любили тебя ни за что, просто так. Чтоб ты знал - так любить тебя некому больше.

Ольга Ищенко

" Сердце! Как хорошо, что ты такое! Сердце! Спасибо Сердце, что ты умеешь так Любить!" Незабываемая песня! 🌹

Анатолий Маткин

Трудно настроиться на романтический лад,когда знаешь,что недалеко война и гибнут люди.Чувство сопереживания с людьми,оказавшимся в этой мясорубке,заставляет воспринимать ваши лирические опусы,как несвоевременные и даже,извините за прямоту,- циничные.

Анатолий Маткин

Поскольку никаких аргументов в ваших комментариях я не нахожу,считаю возможным закончить наш диалог.

Лидия Кинле

Молодец,Анатолий! Это по нашему!

Ольга Ищенко

Молодец Анатолий !Это по вашему! А о чужих близких Вы как-то и не подумали. Наговорили гадости, наплевали в колодец, и чхать Вам на чужую Душу. Вам аргументы и агрессия дороже. Легче спихнуть агрессию, которую Вы накопили со своим эгоизмом, на другого человека. Это даже не по-мужски. В этом всё Ваше мировоззрение.

Анатолий Маткин

Извините,Ольга,но для меня неприемлема полемика с постоянным переходом на личность оппонента.Учитесь цивилизованно отстаивать свою точку зрения, без оскорбительных выпадов.Попробуйте, - рано или поздно у вас получится.

Ольга Ищенко

Не прячьтесь под словами.

Константин Ливанов

Красивые сопли... все отношения которые стремятся к любви - это труд идивидов и их терпение.... Розы, Бабочки, кофе и прочее - мечты школьниц и воспитанниц всяких институтов Благородных Девиц... жизнь корява, не красива и жестока.... адаптируйтесь пораньше...

Ольга Ищенко

Да! С Вами что-то тоскливо стало!

Константин Ливанов

Я просто показал одну из сторон жизни, хотя можно было просто сказать - любите и все это придет!!!!

Ольга Ищенко

Но мы строим МИР Радости и Творчества! А все негативные стороны тают без следа!

Константин Ливанов

Прекрасно!!! Стройте!!!... Только Вам надо отгородится от безумства окружающего Вас....

Ольга Ищенко

Все негативные стороны Жизни надо отправить в прошлое, а на этом месте строить Прекрасные, Искренние , Душевные, Творческие, Доброжелательные ВзаимоОтношения! 😞

Ирина Яровенко

мне пожалуйста, двойной экспрессо . Вместо сахара капельку СЧАСТЬЯ . пару гранул ДОБРА И УЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ мне полкапли земной .и ЗАБОТЫ на кончике ложки .и песчинку СКАЗКИ с обложки .с той что в детстве мне мама читала Что вы ждете 7 я - все вам заказала

Ольга Ищенко

Когда Душа поет привольно, тогда и Сердце запоет! Спасибо за такое Со-Причастие! Для всех Землян хватит с избытком! Ко всем Алмазный Свет идет! Внезапно , в точке бифуркации, Все схлопнет, что мешает жить. Семерка Чудо принесет! А Детям радость улыбнется! И в Поле...Маки Зацветут!!! 🌹

Олег Емельянов

Девочка,ты хоть понимаешь что ты наговорила.Я понимаю что все мы выросли на русских сказках.Но к сожалению лягушки не превращаются в прекрасных невест,а чаще всего в жаб.И Иванушки из Кащенко могут стать только депутатами,а не умными.

Ольга Ищенко

....Ну, разве что из Кащенко....А ведь сколько прекрасных Людей просыпается И становятся сами Красою для Всех! Только надо увидеть Их, только Заметить ! И Земля заколышется в море Любви! 🌹

Олег Емельянов

Моя хорошая,да я согласен с тобой.И сам стараюсь жить так потому как уверен что прекрасных людей больше.Но кто виновать что это,прости Господи,дерьмо плавая по верху в глаза лезет.Вот и ворчу по стариковски.Но я вас люблю,всех.

Радуга Рада

Себя полюбите,научитесь нравиться себе,ценить свои достоинства и уникальную красоту,а не критиковать себя.А дальше поверьте,что вы достойны всего о чем мечтаете и разрешите мечтам исполнится ,а себе наслаждаться жизнью!

Ольга Ищенко

Молодцы! Знаете как надо! Приветствую! 🌹

Володя Полещук

Для этого родная нужна дача ---с утра до вечера на ней херачить --ну и конечно мужика--самца --добытчика --мента иль жулика ---чтоб не работал---силы бы копил весь день --и ночью не лежал как старый пень

Володя Полещук

Ну да --не Ричард я со львиным сердцем --ни царь великий --Спарты Леонид --но за другое сердце у меня болит --все леди в бледи превратились и женщиною быть наверно разучились --лишь блага для себя хотят --а не бывает так ---не лошадей --а женщин ---принцы видеть в вас хотят ---окинь ты окружение на взгляд --и на бульварах кто стоят --вот так -----

Ольга Ищенко

Да! Не Ричард Вы со Львиным Сердцем! Наверно в нем вагон обид! Нельзя лить грязь на всех подряд! Пусть Дождь Алмазный Вас отмоет И волосы причешет в ряд. И Вы забудете все зло, которое кипит сейчас!..... 😞

Володя Полещук

ОООО---милая Мадам не нам к врачам ---и в сердце нет обид ---Любовь в нем пылкая кипит ---алмазный дождь мне не к чему ---шлифую сам Любовь свою --Цветы ---одной лишь ей --все луговые подарю ---и в раннею Зарю чуть слышно ей на ушко прошепчу --Сашуля я Тебя Люблю---однуууууууууууууууууу

Ольга Ищенко

Освежающий дождик был! Спасибо! Желаем Вам счастья и Любви!

Максим Лобанов

это ученье"свидетелей Иеговы"...не греши и умерши однажды во прах ты обратишся , потом воскревши в райской пуще- увидешь это всё.....нам православным грешникам это не светит.........

Ольга Ищенко

А мы не секты и не иеговы. Мы Дети Бога, Мы - Свет! Поэтому нам - светит! 🌹

Максим Лобанов

а если мы тёмные , то нам нужна свеча? или фонарик.....

Ольга Ищенко

А кто вам сказал, что Вы темные? ...Исток нас помнит! Вспомним тоже откуда Мы пришли сюда.... 🌹

Мария Христофорова

влюбиться в романтика, и его влюбить конечно в себя непременно придется) тогда и розы, и любовь, и кофе сладкое с рассветом, клубники нежный аромат всех будет радовать, и Вас))))

Ольга Ищенко

Благодарю! ...Самолет летит, пропеллер кольцами, а это наш самолет , с комсомольцами!...Лучшие романтики ...

Ирина Сметанская

Посадить дерево, поливать розы,засеять поле, ,вырастить и собрать клубнику......после того,как появятся в глазах бабочки- насладите себя ароматным кофе............ 😄 😄 🙂

Ирина Сметанская

увы.......реалии жизни..... 😄

Наталья Попова

Сама ты розы разведи, да и клубнику посади! Кофейные деревья в ряд на даче в том саду стоят! Вредителей коль разведешь то бабочек в саду найдешь!

Ольга Ищенко

Сама я Розы развожу, Клубника тоже поспевает! А Бабочка Златая Трансформацию несет, вредителям там места нет. 🌹

Наталья Попова

А кони все скачут и скачут! А избы горят и горят!

Ольга Ищенко

И Белые Кони несутся в волнах, пожар заливая Водою. Вода Животворные Мысли несет, Чтоб МИР на Земле отстоять! 🌹

Artur Tavrov

сделать ? быть хорошим человеком... А подобное притягивает подобное.. Значит, и вас как хорошего человека встретит, или вы его, хороший человек.

Ольга Ищенко

Спасибо на добром слове! 🌹

Александр Черников

Для этого нужно посадить и вырастить розы в палисаднике и маки в поле, сварить кофе, собрать клубнику алую и поцеловаться...

Ольга Ищенко

Точечное попадание! 😞

Александр Черников

Я старался... целился...

Ольга Ищенко

Зор хороший! <3

Геннадий Арефьев

...как это было б здорово увидеть и навсегда познать... ту прелесть вкуса аромата и быть в той сказке много раз...

Ольга Ищенко

О! Как в волшебной сказке! ...и быть в той сказке много раз.. Спасибо! Благодарю! 🌹

Svetlana Harison

принести розы
посадить маки,
налить кофе,
набрать клубники
сесть у окна, а бабочка и сама прилетит!!!

Ольга Ищенко

А романтик? Так весело с каждой минутой! 😞

Svetlana Harison

если вы станете лёгкой и романтичной, то непременно подобный человек притянется в вашу жизнь! 😉

Ольга Ищенко

Я уже такая есть и друзья говорят такие слова! Я тоже надеюсь! И желаю всем людям Любви и Со-творения!

Георгий

Найти хорошую и увлекательную работу, такую, что бы на всю жизнь. Без этого всё билибердой окажется.

Ольга Ищенко

Но нитки-мысли ведь кто-то создал и дальнейшее развитие деяния Мысли Животворящей создает совершенство ажура! Так же как и Буквы складываются в слова? ...Скажем : не оторопь, а безконечное Восхищение красотой сотворения! И всегда уносит в наше безмерье. 🌹

Георгий

Нитки-мысли создаёт труд. Озарения стремятся только к работающему мозгу. Но вот сам мозг - диво дивное, и, если попался в хорошие руки, творит на удивление самому себе и не остановить его. Научную литературу читать трудно но научно познавательные передачи, книги если удачно написаны - интереснейшие

Ольга Ищенко

Абсолютно с Вами согласна! 😞 😞 😞

Георгий

Умница, садись, четыре.

Ольга Ищенко

Спасибо и на этом

Сергей Сарнацкий

Чтобы ты этого не хотела,а была нормальной бабойи и мужик тебя будит просто любить как женщину

Ольга Ищенко

И где Вы потеряли свое Сердце или просто закрыли на замок? 😇 😇 😇

Сергей Сарнацкий

Моё сердце лёд И это я слышу Всегда

Ольга Ищенко

Как Айсберг!... И вся твоя Душа под синею водой!

Рауфа Чамалетдинова

Просто ЖИТЬ! И обязательно будут розы на пороге,в поле маки зацветут,и кофе утром с ароматом!!!!

Ольга Ищенко

...Моих шагов нежных полёта Над тонкой травкой луговой В завесе дождика весною - Всё ощущается Душою !... 🌹

Рауфа Чамалетдинова

Чудесно сказано,да будет так!

Ольга Ищенко

..Мне так приятно вдохновенье...Когда оно приходит вновь! Душа взлетает на мгновенья И возвращается стихом!... Приятно с вами пообщаться, Приятно с Вами задружить, приятно с Вами любоваться полетом счастья и Души! 🌹 🌹 🌹