Ольга Ищенко

...ЧТО Сделать, чтобы были Розы на пороге, Чтоб в Поле Маки зацвели, Чтоб Кофе утром с ароматом, Чтоб целовались Нежно так, Как Персики в Листве Зеленой, И чтоб в корзинке Алая Клубника , увидев Гостью - Бабочку Златую, Могла порадовать и ВАС ?????

Ответы · страница 13
Никсвен

ляпота)

Ольга Ищенко

Спасибо.У меня бывает вдохновение, когда любуюсь красивыми картинами. И тогда проявляются такие нежные "наивы". Вот о картине с птицей огромной и путником - "На облаке белом в сиянии Света, Глаз Птицы Свещенной, Любуясь Планетой, Шлет Нежный Привет от Вселенной - Земле...Где Путник тропинкой, Морским Побережьем, Свой Путь вышивает следами Любви. Он учится Вечности Книгу Листать, Читать... и Писать." 😞

Никсвен

я тож стихапледствую ....))) .я как маятник в переплетении времени . следуую за своей я тенью.она всюду меня за собою зовет . стоит где-то и ждет. если я не нашёл света своей души . не найти мне тени в этой глуши...........=)

Ольга Ищенко

Потрясающе! Как чудесно о своей Душе! Пишите мне ещё! Я буду рада! Мы все такие разные, но стихи у нас прекрасные! Переплетаемся мы стёжками и стихотворными дорожками и как восьмерки безконечности мы шлем Любовь по всем Лучам! 🌹

Ам
Амелия

Огогошенки сколько талантов))

Ольга Ищенко

...Даже капли дождя станут теплыми вмиг, Если их попросить об этом!Даже каплям дождя станет весело, Если Дождь Голубой постучится в окно. Если Солнышко ярко засветится, Мы Его пригласим к нам в "кино"!... 🌹

Anisa Сибагатова

любить!

Ольга Ищенко

"Сердце, спасибо Сердце, Что Ты умеешь так ЛЮБИТЬ !" 🌹

Ма
Максим

Не знаю

Ольга Ищенко

Возможно, со временем узнаете! Счастья Вам! 🌹

Владимир Козлов

любить!

Ольга Ищенко

Да! Ну просто Волшебство такое! Стремимся Мир установить! Сакральный смысл буквицы -И- Состояние без войны, Союз и Единение под Флагом Мира и Любви! Представляете! Ведь Мы с Вами . Ребята, успели с 12-15 июля проделать огромную Духовную работу по открытию истинного знания о Мире и о том как его можно созидать! Буква А-это Человечество, которое упало в дуальность и теперь Возносится. Буква -Б- это Богатство Духовное, которое пропало, но теперь нашлось в виде соединения со своими Высшими Я и Многомерностью! А это уже ПРЕОБРАЖЕНИЕ! Спасибо Вам всем за такое искреннее участие! С уважением, Михаэлла. 🌹

Алия Лия

Любите!

Ольга Ищенко

Я поняла, что Цветы - для Женщины, как Пропуск в Мир Любви! Отличительный знак! 🌹

Михаил Мещанинов

ух ты 🙂

Михаил Мещанинов

хорошо)) как приедешь пиши))

Михаил Мещанинов

хорошо 🙂 🌹 🌹 🌹

Ольга Ищенко

Приветики! Я уже приехала! Очень интересная командировка была! Скоро смогу пообщаться. 🌹

Михаил Мещанинов

отлично!!!!!!!!!!)))))))))) с возвращением!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Михаил Мещанинов

всегда рад!!!)))))

Светлана Мурина

уснуть

Ольга Ищенко

И помечтать!... 🌹 🌹 🌹

Ольга Ищенко

В таком прекрасном месте... 🌹

Ольга Ищенко

Это Вещий Сон ! Поздравляем Вас с нашим Рождеством! А Вы Вечерю носите?

Ольга Ищенко

Благополучия, Благоденствия, Благорождения, Радости, Светлого Творчества И Любви! 🌹

Master_Shi_Fu Master

Любить

Ольга Ищенко

Любви все возрасты покорны. 😞

Нуртай Кушербаев

любовь

Ольга Ищенко

У вас Живая Душа и Доброе Сердце!

Павел Примаков

МОГЛА

Павел Примаков

я инвалид по дцп-смутно верится во что-то

Ольга Ищенко

Мне так тоже казалось раньше. А сейчас жизнь показывает более позитивные пути.

Павел Примаков

и что же это за пути?инет?

Ольга Ищенко

Пути? Это когда мы сами меняем своё мышление и свой организм тоже. Есть такой интересный сайт Звёздная Школа 11: 11. И ещё сайт Галактика.

Ольга Ищенко

Счастливого пути ! Вдруг заинтересует?🐦

Ол
Оля

👍

Ольга Ищенко

БлагоДарю за восприятие!🐦

Ольга Ищенко

...Жёлтые листья краснеют от счастья! Золотом красит их осень, затем и в багрянец...🌺

Ол
Оля

👍 👍 👍 😇

Ольга Ищенко

...А затем превращает их в почву Земли, На которой весной расцветут Цветы....🦉 🦊 🐱

Ольга Ищенко

...Интересно, когда засияет Солар, наше нежноё , светлое Солнце ???🐣

Ольга Ищенко

Наверное очень скоро!🐣

Ольга Ищенко

Смотрите о Цыплятах!🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣

Малиновое Счастье (Слащинина)

ждать

Ольга Ищенко

Ждать...И прилетит Малиновое Счастье и пропоет свой гимн Любви!

Ольга Ищенко

Из песни:..И пела нам Малиновка тогда О том. о чем напрасно Мы молча-али..... 😞

Валентина Скоробогатова

😌

Ольга Ищенко

Сердце на то дано, Сердце Любить должно!☺️

Надежда Вахрушева

ЖИТЬ!

Ольга Ищенко

С Любовью в Сердце и Душою, что запела....

Олеся Циндяйкина (Брындина)

ЖИТЬ!

Ольга Ищенко

"Я люблю тебя Жизнь и надеюсь, что это взаимно!" 🌹

Виктор Вялков

🌹

Виктор Вялков

Наверное, над сойти с ума...

Ольга Ищенко

Со старого перейти на Новый, более гармоничный и счастливый! 😞

Виктор Вялков

Новый станет старым и всё. Не переходить, а изменить функции работы мозга. Человеку мозг нужен не для складывания информации, а для выхода в пространство. Как компьютер. Он может копить информацию, совершать многие действия, но если у него есть выход в Интернет, то необходимость в накоплении информации на компе исчезает.

Бота Толебаева

Ммм

Ольга Ищенко

...Красная Роза - Земная Любовь, Красная Роза пылает огнём! Красной Материи - отзвук Земной! Силы активности людям Даны! Вера горит Красным Неугасимым Огнём ! Рыцарь дарит Красную розу Любви СЕРДЦА своего ОГОНЬ !... 🌹

Эдуард Дунаев

!!!!!

Ольга Ищенко

Напишите и Вы что-нибудь! Ведь это просто мои "наивы", но от Души! Ведь Огонь Души зажигает в Сердце Огонь Духа!

Светлана Голополосова

Что делает с людьми любовь?Вопрос не объяснимый.Смотря в глаза мы видим в них,Большой рассказ и милый.и этих чувств не объяснить,Коль их не испытаешь.Ведь ты любовь умей хранить,и дальше всё узнаешь.

Светлана Голополосова

Ольга Ищенко

...Когда тебя я обнимаю трепетно, в моей душе творится волшебство. Весь мир куда-то исчезает временно и ты не скоро возвратишь его. Автора не помню к сожалению. 🌹

Эдуард Дунаев

!!!!!

Светлана Голополосова

Ольга Ищенко

...Когда тебя я обнимаю трепетно, в моей Душе творится волшебство! Весь мир куда-то исчезает временно, и ты не скоро возвратишь его!..Автора к сожалению не помню.

Эдуард Дунаев

!!!!!

Ольга Ищенко

Ведь Огонь Души зажигает в Сердце Огонь Духа! Ведь это мои "наивы", но от всей Души и от всего Сердца! ...Мужчины! Мужчины!Мужчины! Вы помните Имя Своё!- так в песне поют!