Ольга Ищенко

...ЧТО Сделать, чтобы были Розы на пороге, Чтоб в Поле Маки зацвели, Чтоб Кофе утром с ароматом, Чтоб целовались Нежно так, Как Персики в Листве Зеленой, И чтоб в корзинке Алая Клубника , увидев Гостью - Бабочку Златую, Могла порадовать и ВАС ?????

Ответы · страница 4
Людмила Гур-Ко

Много хотите - мало получите - есть такая пословица .

Ольга Ищенко

Моя старшая внучка в трехлетнем возрасте просила рассказать ей сказку про ту Рыбку, которая всё дает! А когда ее папа стал рассказывать сказку про Конька Горбунька и про Ваню, что когда Ванька схватил Птицу Огненную за хвост, а он горячий! То она ответила : Перчатки одевать надо

Ольга Ищенко

Да. Своим прилежанием закончила сначала училище на ", красный", затем универ - на "красный". Поступила на работу - и там грамоты. Старается. Но юмор у нее очень неожиданный. Когда ей было 1 год и 10 месяцев, то выдала вердикт: ее папа повысил на меня голос, что-то доказывая ( в Латвии была революция и нас всех выгнали с работ). Она ему: Ты чего на бабушку олёшь? А он - я не ору, у меня такой голос. Она топнула ножкой - нет олёшь! И вдруг говорит мне взрослым голосом: Оля! Ты Идешь Прямым путем, ты идешь Правильным Путем!.. А папа у нее спрашивает: а мне что ты скажешь? Она: Тебе? Ничего. И пошла спать . Было 12 ночи! Вот такие чудеса. 🌹

Людмила Гур-Ко

Дети сейчас очень умные , я рада за вас .

Ольга Ищенко

Спасибо! Вот и хочется чтобы наши Дети вместе с нами строили МИР Земли.

Людмила Гур-Ко

Надеюсь , что так и будет .

Нина Лесько

Ох, ничего себе вы загнули...Такое вообще возможно?

Ольга Ищенко

Ну конечно! Очень красиво и элегантно! Просто я мечтала всю жизнь и видно заработала, раз ангелы помогли. Спасибо им. 🌹

Нина Лесько

Класс! вы молодец! Ангелы помогают только хорошим людям!

Ольга Ищенко

Всю жизнь я чувствовала общение ангелов и их помощь, особенно в юморной форме! 🌹

Нина Лесько

Ну хоть в такой. лишь бы помощь. А для человека с юмором это вообще классно!

Ольга Ищенко

Ну так в юморной форме тем и интересно, что помощь идёт оригинально, необычно, чудесно, волшебно и с юмором ! 🌹

Наталия Никитина

..Слишком много всего! Ограничимся маками в поле:)))

Ольга Ищенко

Маки чудесные цветы и покровительствуют людям , рожденным под созвездием "Рыб". Или в году"Тигра". 😞

Наталия Никитина

а я скорпион. У меня Орхидея?

Ольга Ищенко

Кажется с 10 - 22 ноября цветок Пион. Орхидея может быть в предыдущие дни! Может у Вас Душа, т.е. стояние Луны в натальной карте, возможно в "рыбах". 🌹

Наталия Никитина

:)) Я родилась 9 ноября:))) А в рыбах у меня сын

Ольга Ищенко

Значит для Вас энергия Маков это энергия Сына. А скорпионы своих детей любят и охраняют! Я тоже "скорпион" и "водолей". ☕ 🌹 😇

Любовь Селезнева

ждать это счастье и радоваться жизни пока его нет

Ольга Ищенко

Благодарю за такой красивейший, щедрейший и искреннейший ответ! Мои пожелания взаимно. 🌷 🌸 💐 🌹 🌾

Ольга Ищенко

А у Вас есть какие либо увлечения или творческие находки, или мой вопрос нескромный ?

Любовь Селезнева

ой, у меня этих увлечений было-перебыло: фотодело, чеканка,. рисование, коллекционирование, работа по дереву, подражания и мн. др. но всегда писала-стихи, песни. юмор, прозу, статьи, лит.забавы... Короче, времени никогда не хватало, все хотелось успеть, а семья, 3 детей, огород, скотина, работа творческая- я не жила а кувыркалась... а у тебя, Оля, какие увлечения?

Ольга Ищенко

Тоже прилично было. Почти как у Любочки. И фотодело и стихи и по дереву и вышивала и вязала и даже чеканка чуть, рисовать любила, шила и себе и маме и дочке и внучкам и на заказ, чтоб подработать. Но мне немного " черти" подпортили здоровье, и даже операции пришлось пережить. Начала голова сильно болеть и я не смогла отлично учиться и музыку освоить - играла на аккордеоне и баяне несколько вещей - Чардаш, Молдавеняску, Дунайские волны. Но зато приятно вспомнить. Правда у меня одна дочка, институт и две внучки, жизнь в экстремале, но зато интересно! Иногда не верится, что это происходило со мной. Так что очень все-таки приятно, когда у Женщины и Дети и Семья и Дом и Хозяйство и Большое Творчество! Ты свою изначальную Силу развила и реализовала! Это просто великолепно! А сейчас мы в доме, в родовом гнезде, как я говорю . Строим Позитивную и Духовную Жизнь. Стараемся.

Ольга Ищенко

А я за вас! 🌹 Только что пришла младшая внучка, я ей платье примерила на жару, нежное очень, завтра и дошью. У нас обещают жару за сорок весь август.

Ольга Ищенко

Любовь Селезнева

у нас тоже жарко и мне погано-сижу под пропеллером и еле дышу

Арман Каржауов

Вы своими словами совсем ничего писать не умеете?

Ольга Ищенко

Вам не понятен смысл? Это и есть мои слова, мои "наивы". " Я помню яркое мгновенье, Что увлекало в мир чудес! И где Росинка каплей милой Манила нас к себе скорей. Чтоб умывались, мы Росою, Истока чудного дитя. Исток Нас помнит -вспомним тоже - откуда мы пришли сюда! :?

Николай Колотов

Просто влюбиться и, САМОЕ ГЛАВНОЕ - БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!

Ольга Ищенко

Соответствует истине! БлагоДарю! 🌹

Лариса Чирва

Красиво написано, значит и в жизни так получится!

Ольга Ищенко

Великолепно сказали! Спасибо!

Галина Анатольевна

найти человека, который бы все это делал для Вас

Ольга Ищенко

Спасибо! Говорят на Новый Год что не пожелается, всё всегда сбывается! Надеюсь, что найду! И вам желаем Счастья. 😞

Галина Анатольевна

конечно - все в жизни зависит от нас

Ольга Ищенко

Во всех мирах мы создаем Свои счастливые моменты! И наполняем ими Мир - и виртуальный и реальный и даже Безконечность Жизни! 🌹

Ольга Ищенко

...В небе солнечном разлетаемся В безконечной своей Глубине! Дух-Душа наши Светятся счастливо На просторах иных от Земли. Но никак не забыть Им Серебристую Нить, Что связует с Физическим телом. Ведь и Тело с Земли Подвиг Света свершает своей Доблестью Служит Добру и Любви!... 🌹

Ольга Ищенко

Мое видение 2.01.2015 г. в 1-40 час : ...Два Белых Голубя очень легко Вдруг пролетели по небу Земли, Ветвь Кедра вместе Они Пронесли, В Круге Почета облетев Шар Земли! Чтоб человечество Мигом Проснулось, Сбросив остатки всего "негатива"! Глядя на Небо, Встречая РАССВЕТ , ВИДЯТ как НАВНУ за руку ведёт ЯРОСВЕТ !... 🌹

Ольга Ищенко

Мне прислали стихи из инета 6"А давай по новогоднему закону...Чистым снегом покрывая негатив...А давай поверим в то, что не бывает..И начнется Год Хороших новостей!" 🌹

Вера Ворошилова

ну где же это все что так красиво мне вы описали

Ольга Ищенко

Попросите эту картину проявиться в Вашей Жизни, и она проявится!

Ольга Ищенко

С Любовью и с открытым Сердцем попросите и..волшебство свершится! И...чуточку терпения! 😞

Оксана Смирнова

Думаю таких мужчин нету,что бы так всё и сразу)))

Ольга Ищенко

Скоро появятся! Ведь Человечество очищается и стремительно несется по квантовому переходу в пятое измерение Божественной Любви! Так что встречаем !!!!! 🌹

Михаил Чумаков

Любить и дарить ласки не требуя ни чего в замен

Ольга Ищенко

С Вами сильно не порадуешься! ☕

Таша Т

надо просто этого ждать и мечтать-тогда будет

Ольга Ищенко

Прекрасные стихи и к ним фото, где женщина в таком платье! Мне подруга сделала цветной оттиск и вист на стене. Но я хочу поставить в рамочку! А кто автор, неизвестно к сожалению. 🌹

Таша Т

раз так завдумали-так и делайте)

Ольга Ищенко

Приведу полностью стихи. Ведь Вы Женщина - на вас Королевское Платье!!! 🌹"Когда Вам захочется в чьи-то объятья, в объятья не стоит поспешно нырять. Поймите, на Вас Королевское Платье, которое жалко в объятьях помять! Когда Вам обидное шепчут собратья, В вине не топите свой гордый "Варяг": Поймите, на Вас - Королевское Платье. А в нём неприлично ходить на бровях! Когда вам наскучат былые понятья , Не прыгайте с крыши. Вдруг ветер-наглец Поднимет подол Королевского Платья, И хохот толпы омрачит Ваш конец..Ах, нет! И не думаю Вас поучать я, Но чтоб не чинить государству урон, Храните своё Королевское Платье, А Бог сохранит вашу Светлость и трон...". 🌹

Таша Т

ну я в принципе как то так и предполагала....именно так и стараемся!

Ольга Ищенко

Что значит интуиция настоящей Женщины! 🌹

Алёна Лысенко

При любых обстоятельствах - оставаться собой!

Ольга Ищенко

Благодарю! Я абсолютно согласна! 😞

Efim Certan

МЕЧТАТЬ . ВЕДЬ И НЕ ВРЕДНО .А ВЫ КАК ПОЛАГАЕТЕ

Ольга Ищенко

А зачем Вы лично "шарите" по таким сайтам. Абсолютно не согласна с вашим зашоренным мнением. Нельзя быть таким ограниченным.

Efim Certan

НО НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ ГЕНИИ КАК ОЛЬГА ИЩЕНКО . ЧТО ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ -ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ . НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНО ПРАВИЛЬНОЕ . ОГРАНИЧЕННЫМ КРАСИВОЕ ПРИЯТНОЕ СЛОВО . НО ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КТО БОЛЕЕ Я ИЛИ ВЫ .

Ольга Ищенко

Знаете! А не хочется мне в таком тоне с вами общаться.

Efim Certan

А ЧТО РАЗВЕ ВАС КТО ТО ПРОСИТ . ВОЛЯ ВАША КОРОЛЕВСКАЯ

Ольга Ищенко

Раз вы отвечаете, значит просите.

Ulugbek Mirzaev

Ой как красиво описала .Да ты уже это сделала

Ирина Андриевская

Журналисты спросили Фабио Капелло: - В сборной России по футболу есть технари? - Нет, одни гуманитарии. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/po6aC …

Ольга Ищенко

ЮлагоДарю, Улугбек! За Ваше тонкое Сердечное понимание !!! 😞 🌹 ☕

Ирина Андриевская

Он был настолько пьян, что умолял душ не плакать

Ольга Ищенко

Как в голове чудесно просветлело, Когда коснулось Ангела Крыло...

Ирина Андриевская

- это ты думаешь, что я грубый... на самом деле я маленький и пушистый... - а где пушистый ? там, где маленький что-ли?

Олег Нименко

Как там у примадоны? А знаешь, всё ещё будет...

Ольга Ищенко

И вот Александр Зубрицкий напомнил нам слова песни Носкова: ..Я однажды проснусь, а вокруг мир другой. Светел! Чист! Безконечно Прекрасен! А на троне высоком - Царица Любовь! И на меньшее я не согласен!... 😞

Ольга Ищенко

...И где мне взять такую Песню?...И как слова ЕЁ пропеть? И пусть ветвь Кедра мне нашепчет, Что Птицы знают как лететь.И скоро Мы Это Узнаем. А это значит - Надо Быть!!!...Мои наивы по впечатлению фильмом "Земля Санникова"

Андрей Роу

любите жизнь просто за то что она у вас есть.

Ольга Ищенко

Потрясающе, Факт! Я люблю тебя,Жизнь И надеюсь, что это взаимно! 🌹 ☕

Ольга Ищенко

И здесь Вы правы!...Моих шагов нежных полёта Над тонкой травкой луговой В завесе дождика весною - Всё ощущается Душою!... 😇

Абдрахман Абузаров

выиграть в лоторею и самой все организовать

Рида Зарипова

большая уже, пора перестать верить в сказки

Ольга Ищенко

Любви все возрасты покорны!

Рида Зарипова

я не про любовь, а про сказки

Ольга Ищенко

Это не сказки, а Сказы, а в них вся правда говорит! То, что я написала на вдохновении называется построение нового прекрасного мира творчеством образного мышления! Об этом пишет и Виктор Вялков! Желаю вам успехов и Радости! 🌹

Марина Никитенко

оставаться какая ты есть, не казаться хуже.