Ольга Ищенко

...ЧТО Сделать, чтобы были Розы на пороге, Чтоб в Поле Маки зацвели, Чтоб Кофе утром с ароматом, Чтоб целовались Нежно так, Как Персики в Листве Зеленой, И чтоб в корзинке Алая Клубника , увидев Гостью - Бабочку Златую, Могла порадовать и ВАС ?????

Ответы · страница 6
Юрий Федичкин

Не имею ни малейшего представления.

Ольга Ищенко

Подарите женщинам цветы! 😞

Лилия Юсубова

Нарисуйте) Нарисуйте свои фантазии)

Ольга Ищенко

Я рисую, я рисую Солнце яркое на небе, А улыбку на своем лице! 🌹

Дикий Волк

ух ты,мечта то у вас какая красивая!

Ольга Ищенко

Наконец то я услышала Слова Настоящего Мужчины, Рыцаря Любви! Спасибо за такое тонкое понимание Души! Дай Бог Вам Счастья ! 😞

Дикий Волк

красота спасет мир!спасибо,взаимно

Светлана Грекова

Дождаться лета и уехать на природу)

Ольга Ищенко

...Ах, Лето! Как великолепно! И летний луг пленяет запахами нас. В такой траве понежиться прекрасно вдвоём с любимым Другом, ПА-РУ обретя...

Ольга Ищенко

...Ах, Лебедь! Ты краса земная! Ты - символ ПА-РЫ Вечных Двух НАЧАЛ, Где ЕДИНЕНИЕ ВЕЛИКИХ ЖЕНСКОГО с МУЖСКИМ ЦАРИТ и ДАрит Новый МИР !... 🌹

Nikola Mahkov

ваше время прошло---как и наше....😭

Ольга Ищенко

Стакан может и разбиться...

Nikola Mahkov

вы можете и умереть...................

Ольга Ищенко

Нет. У меня другие цели.🌈

Nikola Mahkov

цели-не щели=от судьбы не уйдешь!..

Ольга Ищенко

Закроем эту страничку и больше мне не надо отвечать. Лады?

Александр Дикий

Красиво)))) вот чо делать...ни знаю...

Александр Дикий

Можно))) но не исполненные мечты...разрушают))))

Ольга Ищенко

А Вы постарайтесь самоизмениться в позитивную сторону и тогда мечты исполняются! 😞

Александр Дикий

Не одманываите?))))) ладно...попробую)))

Ольга Ищенко

Попытка не пытка. Пробуйте!

Вячеслав Силин

нужно менять срочно свое сознание

Ольга Ищенко

😞 У Носкова есть песня: Я однажды проснусь, а вокруг мир другой. Светел! Чист! Безконечно Прекрасен ! А на Троне высоком - Царица Любовь! И на меньшее я не согласен! "

Валерий Куликов

лежать на диване и смотреть телик

Валерий Куликов

так переворачиваться можно не отлежишь

Ольга Ищенко

как не переворачивайся....

Валерий Куликов

зато поставил корзину возле телика и все продукты насыпятся в неё что спекулянты обещают...

Ольга Ищенко

Что вы загрустили ещё больше.

Нежность

Прекрасное утро,день,вечер и ночь

Ольга Ищенко

Чудесная Жизнь засияла! 🌹

Наталья Чернявская

трудиться, трудиться и трудиться

Ольга Ищенко

Душа обязана трудиться! 🌹

Алёнка Дехтярь

ну для начала купить дачу у сели

Алёнка Дехтярь

та ладно наа дому у кого то или на квартирее

Ольга Ищенко

Частный дом свой, но номер уже не скажу и даже переулок не назову! Заигрались...

Алёнка Дехтярь

часто ездию в кульбакино вы наверно не пешком маршрутным ездите

Алёнка Дехтярь

стою на остановке на перекрёстке так шо сигнальте ))))))))))))

Ольга Ищенко

Сигналю! Высокочастотными звуками!

Светлана Svetlana

👍 👍 👍 🌹 спасибо !!!

Ольга Ищенко

Приятно. когда разделяют Восторг ! Значит и Жизнь такую построим вскоре !🍇 🍇 🍇 😇 🐦 🐦 🐦

Ольга Ищенко

...От всей Души другим мы пожелаем Любовь Сердец, Всегда быть вместе...Не зря Клубника Алая имеет форму Сердца И манят Маки Идеальною Любовью, И Розы разумом делились нежно....🌹 🍇 💐 🐦 ☺️

Светлана Svetlana

как красиво сказано... спасибо и Вам исполнения всех желаний в Новом году..🌹 🌹 🌹

Наталья М

Искать такого же романтичного;))

Ольга Ищенко

Ох, какая прелесть! Такого же... и романтичного!Моя Мечта! Стараюсь соответствовать! Всем также Желаю! 🌹

Катя Курская

Просто ЖИТЬ с любовью в сердце...

Ольга Ищенко

Есть Любовь у меня, Жизнь, ты знаешь, что это такое! 🌹

Vyacheslav Silin

нужно срочно заняться 6 сотками

Ольга Ищенко

🌹Как у Вас , наладились взаимоотношения со своим компом?

Vyacheslav Silin

да первый вечер на новом Винде работаю

Ольга Ищенко

Вот так мы создаем свой Благо-приятный Мир ! 😞 🌹 ☕

Ольга Ищенко

Согласна! Со своих миров мы в Единении создаем НАШ !!! 🌹 😞 😞

Vyacheslav Silin

Мы наш Мы новый МиР построим...этот МИР-Божественная монархия или БОГОДЕРЖАВИЕ в стране под названием СВятая Русь

Борис Бабкин

Станьне абсолютным мечтателем.

Ольга Ищенко

И тогда абсолютно все мечты исполнятся! Спасибо! 🌹

Борис Бабкин

Не за что. С Новым, однако, Вас, Годом!

Ольга Ищенко

Вас также! Говорят что в Новый Год что не пожелается, всё всегда сбывается! Пусть сбудутся Ваши Желания и мечты! 😞

Ирина Маркова

Просто жить и радоваться жизни!

Ирина Маркова

Совершенно верно, благодарить Бога!

Николай Верниковский

изучать природу, учиться у нее

Николай Верниковский

благодарю

Ольга Ищенко

...Висят Два Яблочка в Раю На Райском Дереве. краснея. Их Райскими поэтому зовут! Чтоб Птицы Райские слетались отовсюду И любовались этим Красным Чудом. Ещё те Яблочки зовут в народе Молодильными!... 🌹

Ольга Ищенко

Спасибо за букет! Всегда приятно Женщине , когда его дарят Мужчины! ☕ 😇 😞

Николай Верниковский

говорю до свидания. спасибо. до встречи, пора

Азат Алламуратов

Кайфуйте в Одиночку, Просьба...

Ольга Ищенко

К сожалению, Сердца таких людей , как Вы полностью Закрыты обидой на весь мир. Нельзя собственные обиды Слепо проецировать на всех людей.

Азат Алламуратов

Великий Бред гоните от Порога. Порока в Маке не ищите. Тащитесь: Кофе с Поцелуем! В Листву Зеленую спешите. Явите Миру вы "Клубничку"., чтоб Бабочки Златые и Хмельные могли Порадовать бы Вас. В Последний Раз!!!

Ольга Ищенко

Надеюсь, что ваши хмельные бабочки исчезнут вместе с Вашим личным раздражением. И тогда только откроется Ваша Человечность и Искренность. Успеха И Благожелательности!

Азат Алламуратов

Как можно Раздражение в Иронии узреть? Созреть Плодам мешает Стужа. О. Ужас, не покинь меня Успех. Для Всех Челов и Искр он нужен! К тому же в в Солнечности Слов Цветов бутоны приоткрылись. Сдружились Счастье и Любовь и к Ольге на Поклон явились...

Ирина Бородина

Найти....настоящего...мужчину....

Ольга Ищенко

Надеюсь, в результате прохождения по квантовому переходу ОНИ найдутся! 😞