Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мистико-философско-кармическая фантазия----- представте вы не человек а процесс?

Ответы
Юр
Юрий

так и есть, био роботы,типа с душой!?данной для любви!как карма!? или же фантазия?!процесс! все упускаю!проблема многих, как аксиома.порой даже факт! печально.( )))👍💐

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

возможно это печально особенно если эту мистичность применить не к железке а к человеку, но так можно и осознать кармичность событий в его жизни

Юр
Юрий

может быть!? железо,платина там серебро,золото в конце концов, люди программируемые!?как? научат, факт!прошлись!по жизни, пасе ели!потом и жатва в торопясь спешит умноженная на два!но не факт

Юр
Юрий

и часть в ней правда!?

Юр
Юрий

хотел спать шутить вид ешь что вышло!

Эл
Эльвира

Я не процесс. Я покой.

Эл
Эльвира

Я уже забыла о чём шла речь.

Эл
Эльвира

Вспомнила. Вот одна https://stihi.ru/2016/08/22/3469

Эл
Эльвира

Вот другая
https://stihi.ru/2014/07/13/7905

Вл
Владимир

Лишь бы не абсцесс....

Nikola Mahkov

-ну и что??--😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

представили, тогда как процессу что вам по жизни нужно что пойдет вам на пользу

Nikola Mahkov

-список огромен!--

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Света Life

🤦‍♀️

Мишаня )))))))

Мы игра

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

предлагается изначально мой вариант а потом уже можете описать и свой

Мишаня )))))))

Тогда процесс : поедания, каканья и размножения...с элементами самовыживания

Мишаня )))))))

Зато честно

Мишаня )))))))

Пускай примитивно...оглянитесь вокруг. Всё участвуют в этом процессе. Кто хочет выйти из него?

Еп
Епифания

Зачем?

Ег
Егор

З