Рыжая Я

Интересно, а на сайте есть мужчины, которым, если понравилась девушка, было пофиг на ее замужество и они могли бы просто увести у мужа жену?

Ответы
Aleksandrъ

Ну тогда смерть тому кто покусился на мое сокровище ,семью . Ответ: знал не знал ,сучка не захочет кабель не вскочит ,эти слова оставьте в детсаде . Завалю его .жене зубы все выбью ,но не убью изза детей . Мать нужна детям .ну а сам скорей в тюрьму сяду за убийство .если есть муж то эта девушка наврятле будет тут сидеть общаться с незнакомыми мужиками .

Сергей Усольцев

как корову,лошадь,козу или любую другую безмозглую скотину?Ну уж нет,сам взял замуж,пусть сам и мучается.Секонд хенд на рынке котируется гораздо дешевле.Или женщина должна быть особенной.Королевой.Но таких единицы,как и принцев на белом коне...

Во
Вов

обычно уводящие из семьи мужа или жену думают что любят ,а насамом деле они чювствуют подсознательно всю инергию любви этой семьи и того человека который теряет партнёра .поэтому говорят на чюжом счастье своё счастье не построиш.

Сергей Анахин

Ну за чем кого-то куда-то уводить? На чужом несчастье своего не построишь. Я 20-ый год на одном рабочем месте. Был участником служебных романов. Ну а что такого? Не деревяшки же мы в конце концов. НО семья -святое.

Андрей Романов

Вы цените в мужчине способность на поступок. но поступок может оказаться раковым и придётся горько жалеть а может даже и погибнуть. не нужно ломать то что дала жизнь а иначе жизнь поломает вас!!!

Рыжая Я

Да мне все равно, я живу со своей семьей и никуда не собираюсь. Обычное любопытство

Николай Лаvреноv

Что-то я понять не могу, просто увести жену у мужа это правильно?))))))) как по мне та если ты любишь безумно девушку, так в первую очередь очень внимательно подумай будет ли она счастлива с тобой?

Рыжая Я

Да где же я сказала, что это правильно?! Там нет такого. Я спросила - есть ли способныена это. Не надо коверкать вопросы

Николай Лаvреноv

Да упаси бог)))) Я же и сказал что мне не понятно)))) Про всех не знаю - сам врятле стал бы...

Рыжая Я

Николай, вот ты кадр)))))))

Николай Лаvреноv

Еще какой)))))))))))

Имею Я

Я думаю это будет не честно. Вот я,я бы мог но уважение именно к ней не смогу поступить иначе. Молча любим друг друга и мучаемся. Вот это порядочность и мешает поступить плохо.

Рыжая Я

Да, в жизни ситуации разные получаются.

Робот Вертер

Грошь цена такой женщине. Сегодня мужу изменила, завтра изменишь и тому, кто у мужа увёл. Разведись сначала, а потом гуляй себе. Так хоть будет по-порядочному

Рыжая Я

Да я не собираюсь. Это банальное любопытство. На глазах такой случай произошел однажды.

Робот Вертер

Просто мнение озвучил своё на ваш пост

Жанна Бернада

НУ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ....ПО РУКАМ БЕГАЮТ КАК НЕ ПРИКАЯНЫЕ.... ПОСТОЯННОЕ ИМЕТЬ СЛОЖНО И СТЫДНО ......НО ЗАТО ЛУЧШЕ КАЖДОЙ ГОВОРИТЬ ....ОЙ ПРОСТИ ДАВНО НЕ БЫЛО)))))))))))))))))

Лена Елена

Я своему бывшему задавала этот вопрос. Ответил: ДА, ВОЗМОЖНО. НО ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ НУЖНА, А ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В ЖИЗНИ И ДАЛЕКО НЕ У КАЖДОГО.

Алексей Малахов

Я. Вторая моя жена была ещё замужем когда я в неё влюбился. И сначала я ей не понравился. И не важно что у неё было трое детей а я был женат и у меня было двое.

Алексей Старков

Я бы, пожалуй, не стал бы уводить. На чужом несчастье своё счастье, по-моему, не построишь. Вернуться может бумеранг, да так, что мало не покажется!

Инна Приходько

а еще говорят, ушел человек из семьи-ничего не стоит потом еще раз это сделать..

Константин Козкин

думаю есть) идиоты они по всюду))) А если женщина хочет чтоб её увели от мужа? Так надо было раньше думать кого и за что любить)))

Наталья Тюленева

Если бы нашелся такой. Девушка готова была бы уйти от мужа?....сомневаюсь....Да и мужчина такой не найдется...

Олег Чернюк

Еще как находится

Рыжик

Только в том случае, если жене пофигу на мужа, то такое имеет место быть в жизни каждой женщины/девушки.

Алексей Balu

А разве проблема увести? Только помните поговорку:"На чужом несчастье, свое счастье не построиш ".

Irina Bogomolova

Надеюсь ,что все же не как козу эту самую жену(и раз так то и не девушку уже)от мужа кто то уводит.

Александр Коньков

Девушка, которую могут уволить или приводить. Не имеющая вобщем, своей головы, мало кому нужна)

Бесик Кухианидзе

привет Милая вас забрат от мужа , да не вопрос украду , нам грузинам не привикат, вы готовы

Рыжая Я

Не надо меня красть)))

Бесик Кухианидзе

привет Милая вас забрат от мужа , да не вопрос украду , нам грузинам не привикат, вы готовы

Рыжая Я

Да не надо меня красть)))