Жанна

Не так тяжело завоевать мужчину,как потом каждый день кормить его в плену.

Ответы · страница 7
Тамара Федяева

Да ещё носки стирать.

Тамара Федяева

И мне жалко. Я сейчас именно в этой ситуации и нахожусь. Пришёл мой олень после шестимесячного отсутствия очень даже небезобидного как побитый пёс. Что с ним делать, вся в раздумьях и сомнениях...

Жанна

Купайте кормите и дайте шанс если есть дети...Сильные переходит через этого Слабые начинают с начала и .попадает на те же грабль А они вам нужны? Если хорошая душа то поймете и простите....жизнь всеегда любит сильных духом..

Тамара Федяева

Детей общих нет. Есть 18 прожитых лет.

Жанна

Тогда..столько годы стирать невозможно ..да и гарантии что волк в лес снова не побежит Делайте по вашему чувство сердца..А есть стирать легчее чам в другом реке зайти.. .Думаю вы мне поняли ?))))

Жанна

Все что думаете не в ущерб себе...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Завоёвывайте повара)

Жанна

🙂🙃🌹🙏

Вик Тор

👍🌹🌝

Жанна

🙂🙏

Владимир Богомолов

Заведи ФЕРМУ.............

Жанна

😇🙂🙃ок)

Владимир Богомолов

Пижамку , пижамку ...Не забудьте .

Жанна

А оно что у вас осталась?😉

Владимир Богомолов

Люблю спать полностью раздетым. Ни чего не мешает и не трет ни где. ( вот уже с десяток лет так сплю......) Так что , исключил из вещевого довольствия......................

Жанна

Знаете такое удовольстви было когда то сейчас.увы нету..А рада за вашему восприятии Оно значит свобода)

Santey

смотря чем кормить!)

Жанна

Тогда сиди и отдыхай..

Santey

Отдыхаю, но у тебя нет возраста не странице

Жанна

А я ..без возраста ..оно мне не нужна .вам для чего нужна то?

Santey

Просто поинтересовался. я же спросил, прежде чем спросить

Жанна

хорошо..

Сергей Торонов

Это называется плен

Жанна

Угу тогда не ко мне ..воо там за углом надзирательница прекрасно готовит вы к ней приспосаблитесь то..))

Сергей Торонов

Уже все есть🙌

Жанна

Вот и я рада за вас А вы не сидите так долго в том кресле..Прогуляйте ваш апетит 🙃😋

Жанна

На Счастье милый на Счастье!))

Жанна

😋

Абдумалик Мурзаев

привет моя пленница

Жанна

Привет Извините я спать..)

Жанна

2 часа ночь -КАНАДА ПЛИЗ

Жанна

🙃

Серж

И не только кормить!

Жанна

Супер кто не снами то против нас Прикалываемся и шутить разрешают Остальное все мы знаем правду..)

Гоча. Заставский.

💋🍓🍓💋

Жанна

🙂🙃

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

корми токкоданужон

Жанна

🙃🙂

Жанна

токкоданужон что это за слово..

Жанна

Ясно а тонко..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

когда нужен лично для благ твоих корми

Жанна

🙃🙂🙏

Александр Родиков

и не только кормить

Жанна

Александр сколько не корми все равно в лес убежит 😉

Жанна

🙂

Vicrus

😜😋

Жанна

🙃🙂

Виктор Ибрагимов

тебе в тягость это?

Юрий Николаевич.

он у меня рубаха парень.будет своё делать ,позовут всё бросит и пойдёт помогать.

Жанна

Рада за него 🙃Значит кормите хорошо его Надизательница надо смотреть за ним😏🙂🙏

Жанна

🙂🙃🌹🌹🌹🙏

Жанна

На Счстье Солнышко 😇❤️🌹

Жанна

🙂🙏

Наталья Доровских

не знаю мой сам ест

Жанна

Вот отлично приучен 🙃😋

Жанна

🌹🙂СЧАСТЬЕ ВАМ)))

Жанна

🙂🙏

Евгеник

он кормить должен

Жанна

Еще бы смогу накормить и я В ПЛЕН ТА В ПЛЕН !!☺️🙃

Всеволод Лапухин

да уж,закормили...

Всеволод Лапухин

при чем здесь пища? да и не бегал я никуда...

Жанна

Вот и славно значит у вас все отлично вы не в плен..или в плен 🙃🙂

Всеволод Лапухин

нет, с женой я развелся ,давно правда уже,причины сами понимаете-это личное...

Жанна

Понимаю значит вам хорошо так ..или ищем?

Жанна

Да прекрасо понимаю да и легч вам на душе нету ..

Евгений Браташ

перетрудилась!!!

Жанна

Ого даже итак))

Жанна

🙂🙏

Евгений Браташ

не трудитесь,если тяжело!!!

Жанна

Да не тяжело кормить тяжелее))

Евгений Браташ

я об этот и говорю,но уважающий себя мужчина не допустит,чтобы его кормили.

Жанна

Плиз Евгений я знаю что прав проблема в том что это просто шутка))

Жанна

🙂🙏

Владимир Жданов

финансовая ноша

Жанна

Другие мечтают об такой ноше а во не дает сверху.))

Жанна

🙃🙂

Николай Иванович Тиссен

Завоюйте повара

Жанна

Во дерзаете..)

Евгений Жизнев

сложно кормить?

Жанна

я нет никто еще в плен не сдалась то🙃

Евгений Жизнев

ааааа, так , наверное заранее знают, что в плену будет голодно

Жанна

Да нее ..я приведливая не беру каждого ищу ..особеные 🙂

Евгений Жизнев

вот как? Разборчивая? А какие критерии?

Жанна

Чтоб сердце украло с своими поведении