Алла Уткина

как забрать с собой на пмж в израиль собаку

Ответы
Дядя Миша

Так если есть все справки и прививки, по моему нет проблем. Но там ещё всяческие тонкости перевозки существуют. Это надо узнать в пресс-службе аэропорта. На самолёте летишь?

Дядя Миша

Может там какие то правила есть. Жаль, если не допустят к перевозке. Собака - ВЕРНЫЙ друг человека и будет больно в душе, если не получится взять её с собой. Удачи тебе, милая женщина!

Гульсим Туселбаева

наверное собаке документ делать надо (ветеринарный и.д.) мои знакомые в Германию забирали

Алексей Кноблох

доказать, что у неё мама, тоже еврейской национальности... Хи..

Master Master

Оформите разрешение через ветклинику. Подробности в сети.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Справку из ветлечебницы с фотографией собаки.

Николай М*********

надо обрезание делать , а то не пропустят .

Потапенко Константин

В синагогу-пусть рэжут!)))Или обрезают...

Потапенко Константин

Если серъезно,узнайте,что за справки там собрать нужно.Прививки там и проч.Хотя с перевозом питомцев через границы всегда были проблемы...

Андрюшка

Думаю ей гражданство не светит

Undefined -

загримировать под ребёнка

Валерий Ефанов

надо чтоб равин удочерил

Валера Брожат

сделать ей обрезание

сделать ей паспорт.

Ибрагим

ужас