Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А, не кажется вам, что экономика сейчас, да и раньше шла по принципу---Лучше больше произвести, меньше продать, половину в отходы. Отсюда и льготное налогообложение, и неоправданно высокие цены?

Ответы
Валерий

экономики у нас в стране никогда не было. благодаря огромным ресурсам. которые разворовать не возможно. больно страна большая и запасов много

Лариса Канциал(Полянская)

Переработка отходов это золотое дно, но не у нас. Это там на западе заводы есть.

Хиромант

Экономика Котопеса, простите Медведопута

Иг
Игорь

У нас разве есть экономика?

Иг
Игорь

У Россиян? Хотя Вы наверно к ним не относитесь

Ол
Олег

Это российская специфика