🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Скажите как назвать группу "лизбиянки" что-нибудь оригинальное. Противников просьба пропустить?

–3
Ответы
Александр Мамедов

23 апреля 2019 года военные технологии будущего стали чуть ближе. В этот день на воду спустили атомную подводную лодку «Белгород», которая будет первым экспериментальным носителем беспилотной системы «Посейдон».Эта подводная лодка войдет в так называемую ядерную триаду. Если раньше она была подлодкой, которая занималась борьбой с флотом, то благодаря «Посейдону» она является носителем оружия возмездия. В случае агрессии против России запуск «Посейдона» к берегам страны-агрессора будет означать, что между нами разразился очень крупный глобальный военный конфликт с применением ядерного оружия

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣подружки боевых пидорасов! А чо, вполне в духе времени, и еще б неплохо чтоб был еще один нигер лесбиян!!!!!

Сергей Ломов

🖼 это фото можно даже сделать логотипом вашей группы.🤣

Татьяна Чукманова

Задаешь вопросы,а сам прячешься....Что свои данные-то не даешь?

Татьяна Чукманова

Вопросы задаешь?А что прячешься?Не пишешь даже свое имя...

Fenix🇱🇹

Оригинальней чем « Нет денег» в голову не пришло

Славко Сорванецкий)

Пусть не палят лучше, что они лесби.

Ма
Марина

Хм..типа... Нежности розового утра)))

Иг
Игорь

сосущие в терновнике

Ирина Бугаенко

экстренный случай

Ми
Милена

Розовые кошечки!

Зоя

ПРОПУСКАЮ...😃👎

Андрей Будняев

"Дочери Сафо".

Бабайкин Юрий

Треуголки🤣

Виктор

Ты чо гомик?

Marina Nekrasova

Лезбигрупп

Олег Кочетков

Лиэоблюды

Виктор Николаев

Лизоньки.

Александр

"Белочки".

Имя Фамилия

Язычницы.