Б.к. Т.

Кто такой Панфилов И.В.

Ответы · страница 2
Анна Сова

28 панфиловцев...

Анна Сова

командир роты, которая держала оборону в деревне Клюево, по моему, перед Москвой и погибли...

Б.к. Т.

Однако не верно - Он командир 316 стрелковой дивизии 16 армии Западного фронта - оборонявшая Москву на Волоколамском шоссе - погиб 18 ноября 1941 года -после второго штурма Москвы в дереве Гусеново

Анна Сова

может быть, я ж по книгам знаю, уже не помню..

Б.к. Т.

Книга Александра Бека "Волоколамское шоссе"

Ма
Марианна

что -то с морем

Б.к. Т.

Командир 316 стрелковой дивизии - генерал - майор Панфилов И.В. - защищал Москву на Волоколамском шоссе - погиб 18 ноября 1941 года в деревне Гусенова

Людмила Кржисецкая

актёр из Пёса

Людмила Кржисецкая

которого в концлагере облили водой и заморозили?

Б.к. Т.

Кого заморозили - это генерал Карбышев

Людмила Кржисецкая

да-да-да. Да простит он мой склероз . Иван Васильевич Панфилов, выдающийся советский военачальник, герой Советского Союза,

Елена Мансурская

на фронте

Б.к. Т.

Западный фронт - 16 армия - 316 стрелковая дивизия - командир дивизии

Наталья Яленко(Пилипчак)

герой

Б.к. Т.

За оборону столицы СССР - город Москва