Сергей Матвеев

Вот станет Шотландия независимой страной. Пледы позволят носить! И палаши.

Ответы
Ева Белль

Ну, дайте Вы людям то, что они просят. Только и разговоров вокруг о свободе и независимости. А ведь некоторые РЕАЛЬНО не понимают, что с ней делать дальше))) Со свободой и независимостью.

Ева Белль

Ого! А каким образом Вы связаны с этой темой?

Сергей Матвеев

Богослов же, не только врач.

Ева Белль

А Вы еще и врач?

Сергей Матвеев

Вот мне казалось, что богослов вызовет удивление. Врачей - как собак нерезаных.

Ева Белль

))))

Ксения Мамонтова

Ну может хоть в этом столетии у Шотландии будет независимость...и тогда Мел Гибсон снимет новый фильм и сыграет в нем главную роль)

Анжелика Гайсина

В Шотландии и сейчас на национальных праздниках килты надевают. Надеюсь, это не является их самоцелью... Было бы глупо))))

Сергей Матвеев

Килты, но не пледы. Палашей не носят с тех же времен.

Анжелика Гайсина

А шотландцы до сих пор стремятся от Англии отделиться? (Я человек, далекий от политики((()

Сергей Матвеев

Уже - нет. Не вышло.

Анжелика Гайсина

Бедные - им теперь пледы надевать нельзя((((

Сергей Матвеев

Они уж пивыкли: с середины-то шестнадцатого века.

Владимир Платоненко

Только тем, кто будет в юбке. В кильте в смысле. Хотя, это не страшно. Если кто начнет смеяться - его сразу палашем.

Олег Иванович Яцына

И мужчины будут щеголять в юбках, словно кривоногие бабы с волосатыми ногами. Ни и что с этого?

Августина Уксуменко

Вот и зря что они(шотландцы) пошли на попятную,старухе дряхлой Англии было бы не сладко! 😞

Сергей Матвеев

Полагаешь, что старушке стресс не помешал бы?

Августина Уксуменко

Даже более чем.

Александр

И под килты натянут трусы. Взвоют сотни волынок победным маршем и закрутят йомЕны усы.

Шарлота Шервуд

И вы думаете это произойдет??? Королева не позволит ,а недавный референдум это фарс.

Борис Еремин

Этот плед называется" килт", а палаш-"скин ду". Но их и теперь никто не запрещает...

Сергей Матвеев

Плед ни разу не называется килтом. Ношение палаша запрещено законом.

Борис Еремин

Так шотландцы никогда не носили ни следы, ни палаши. Видимо я вас не правильно понял.

Ivan Ivanov

поздно давай опиши россию под властью Китая что доаольно верочно в жтом году lol

Гортензия Садовая

Вообще-то пледами укрываются..... а шотландцам при королевской заботе неплохо

Татьяна Касастикова

вы же можете и без объявления независимости Шотландии носить пледы и палаши

Сергей Матвеев

Ну да, каждый первый мент - мой. Если не за плед, то за палаш - точно.

Тамара Зинченко

Вот станет Украина зависимой страной-мокасины заставят носить и томагавки!

Евгений К@литин

В ветреную погоду Шотландская армия выглядит наиболее устрашающе...))))))))

Александр Сидоров

самое интересное - юбки у мужчин, но ведь не стала шотландия независимой

Nata Suslikowa

И в килтах все мужики ходить начнут. А что - женщины же в брюках ходят... )

Толик Середа

Америка - свободная страна, можете носить стринги, ни кто не запрещает.

Дмитрий Табунов

И Борис Моисеев поедет туда на гастроли, и не пропустит ни одной юбки.

Людмила Горбунова

Да думаю да. Кому какое дело что на тебе одето,хотя я далека от этого.

Лариса Хохлова

Главное, чтобы таможня не разрешила провозить эти палаши в Россию.