Виссарион

Путин: "Мы же не можем прекратить огонь, если на нас наступают." Действительно, блять, почему же на вас наступают, когда вы с оружием находитесь в другом государстве? Вообще нихуя не понятно!

Ответы
Elvis Costello

Есть такие сёла в Западной Украине, где ёжики считаются практически национальным блюдом. Например, в местечке "Столинские смоляры". Ловля и приготовление ежей здесь имеют многолетнюю историю. Хорошо приготовленный ёж- деликатес в этих местах. Ещё один деликатес- угорь из озера Свитязь. Но это ещё не всё, что касается необычных блюд в Украине. Например, в Зачепиловском районе, что на Слобожанщине (Харьковская область), очень любят готовить и употреблять в пищу лягушачьи лапки. Дело в том, что при СССР туда была завезена специальная порода лягушек "Ridibunda".Местность там заболоченная , оттого лягушки хорошо прижились и размножались.Их выращивали, разделывали и отправляли куда Вы думаете ?.. Правильно во Францию. Это была лягушачья ферма своеобразная. Местные жители ради интереса решили попробовать, вкус понравился и пошло- поехало. Кроме того, многие рестораны по прежнему закупают там лягушачье мясо. И дело вовсе не в том, что не хватает живности или муки , молока и так далее. У хороших хозяев и гуси, и утки, и кабанчик. Дело в просто в традициях определённых данного региона

Ве
Веста

🖼по-моему там вообще не люди живут, если могут есть такое.

Василий Бубновский

А ты, хуйло фашистское, забыло, что вы, бляди вонючие творили на Донбассе? Россия пришла помочь Донбассу и вас, нациАнал-уёбков, будут хуярить до последнего! Гореть вам, мразям в Аду за убитых детей на Донбассе! Вы - сборище пидорасов и убийц и обязаны знать это! Запомни уже, тварь вонючая: не будет никакой победы Украины!

Сысо Александр

Богато умниками поколенье наше, Но утверждать берусь уверенно без риска я, Что в голове Виссариона - не каша, По консистенции однако что-то близкое.

Андрей Заруба

Ну да понятно. Украина часть России. А то что происходит на нашей территории никого не касается. А эти на западе все это понимая бесятся.

Сх
Схимонах

че с гумунитаркой во Львове говорят Путин ее лично разворовал?😂 .....твои кастрюлеголовые побратимы просят твоих пояснений😂😂😂😂

Николай Дьячков

Нахуй отсюда пошёл, фашист недобитый. Тебе совсем немного осталось, иди прощайся со своими мужъями😁

Василий Мисько

В другом государстве давно пиндосы находятся и с оружием,и с лабораториями и прочей хренью

Ал
Александр

Да просто съебались бы с Украины и уже бы мы договорились о мире... Но это пукину не выгодно

Бо
Борис

Где ты блять уссаная увидел чужое. Это у вас во временнос пользовани(вся Украина)

Ал
Александр

хохлы сами нас хотели видеть неоднократно и приглашали, вот мы и приехали

Нурия Шагабиева

Зато посмотри как оккупанты восстанавливают вам города.

Нурия Шагабиева

Я еще раз вам пишу , что это ваши вояки все разбомбили и прикрывались своими же людьми.

Виссарион

так они сами себя бомбили оказывается)... а почему они до 24февраля себя не бомбили?...что же такого случилось?...очень странно...ты не знаешь, что могло случиться, что украинская армия вдруг решила сама себя бомбить???

Виссарион

посмотри немецкие пропагандистские ролики о том, как советские граждане рады освобождению их непобедимой немецкой армией от гнета коммунистов и как налаживается жизнь на "освобожденных" великим рейхом территориях... и расскажешь потом чем это твое видеодерьмо отличается от того дерьма? ...я тебе скажу - ничем! потому что вы такие же фашисты и захватчики, как были те

Павел Корчагин

Ну чтобы понимать тебе мозги нужны, а что за другое государство?

М(
Милочка (*)

Украина отправила на запад 3500 детей на органы. Слава украине!!!

Валерий Жуков

я такие фейки не пишу

М(
Милочка (*)

Не фейк

Валерий Жуков

фейк, раз обратное доказать не могёшь

М(
Милочка (*)

доказывай сам

Валерий Жуков

пошла нахуй

Юрий Ласковец

ви ж тупеньки--хде вам чёт понять🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

De
Denis

Жаль, там есть и адекватные люди...

Юрий Ласковец

жертвы невинные

De
Denis

Именно. Может, конечно и выживут, но натерпятся.

Юрий Ласковец

ужо...........

De
Denis

Ага... В процессе. 😁

Александр

Это у Вас не лечится! Сочувствую Вашей обречённости!

Владимир

А почему в попе Выссерриона находится член байдена?

Ча
Чака

мы не в другом государстве... в своем)

Tp
Tpикcтep

Тебе только лоботомия поможет 🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тебе дурачок хоть что-то понятно?

Пал Иваныч.

Сися все от страха в штаны какает