Konrad

Как улучшить качество общества?

Ответы · страница 4
Kirill Mazur

Отключить телевидение.

Kirill Mazur

Но зомбирует - ......................

Konrad

да но настолько грубо и кустарно что тошно смотреть!!! Пощелкаешь пультом да и оставишь что то как шумовой фон!

Kirill Mazur

А я даже как фон не смотрю. Отключил спутник, скачиваю фильмы себе и жене.. И счастлив.........

Konrad

ну и класс!! А как на счет смысла жизни? (серьезно)

Kirill Mazur

Я не заморачиваюсь насчет смысла жизни. Я работаю, люблю жену, мы с ней вместе проводим время, когда совпадают выходные, мы заботимся друг о друге... И мне этого вполне хватает. А все эти заморочки...

Konrad

Не плохо ты сказал но что то не договорил! А дееети ееесть?

Konrad

ОООО!!!! Тогда все вопросов нет!

Папин Друг

Снизить его количество

Папин Друг

И не только у нас, у нас еще есть демографическая программа причем рабочая, а кто- просто вывел эболу и закинул в Африку...

Konrad

все чаще приходишь к выводу что с людьми по человечески нельзя

Папин Друг

Не только можно..., но и должно..., а иначе мы не люди...

Елена М

Воспитание своих детей

Konrad

дурА Их воообще в эту жизнь пускать не надо!!! И им повезет! Ни болеть ни стареть!!!!

Konrad

таких как мы с тобой много

Алла Луганская

Уменьшить количество)))

Алла Луганская

Вообщет то ,не правильно.Количество может быть любым.Качество зависит от воспитания и условий...

Чн

Поднять уровень жизни.

Konrad

и что меньше дебилов будет

Чн

Они всегда найдутся при любом раскладе.

Marja ..........

образование + культура

Konrad

благие намерения!!! БРЕД ГЛУПОЙ БАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Vitaly Rasputin

начнем с производства)

Konrad

Вот именно! Не производить дебилов!!!

= Логрус =

Отстрелить всю худшую

Konrad

ААааа не тут то было!!!! Воюют сильные смелые умные и погибают а п дота остается!!!!

= Логрус =

Зачем воевать? Просто выявить и отстрелить

Konrad

Обьявят маньяком и самого угрохают!

Екатерина Лончинская

охохох даже и не знаю..

Konrad

Слишком часто ты используешь этот штамп!

Сергей Коник

Собственным примером

Konrad

Так когда пойдем топиться?

Сергей Коник

Хотябы не вреди ближнему,для начала

Konrad

Ну так это в порядке вещей!...Но в реааааале!!! И это до того бесконечная и бесполезная работа...даже формула вышла ..."не делай добра не будет и зла"!!!..вот и начинай с чего хочешь,а откуда уйдешь туда и придешь!

На
Наблюдатель

идиотов кастрировать

Лера Курашова

Начинать надо с себя.

Лера Курашова

Сделать лучше себя. Научиться не осуждать, говорить, а самое главное и трудное думать об окружающих только хорошо. Больше улыбаться.

Konrad

Фу ты я и не заметил что ты Лера.

Konrad

Нет не плохо это вообще ни что

Konrad

Вооот. Нечего и сказать.и таких до х и больше знаки смайлики да односложные отписки.

Лера Курашова

В смысле сказать нечего? Я твою реакцию на свою личность не поняла. Что это значит - ни что?

Лера Курашова

То есть после этого мне сказать нечего, да?? У меня односложные отписки? До свидания.

Павел Владимирович Яковено

Повлиять на общество

Konrad

Охуенно глубокомысленно!!!

Konrad

Ну давай подумаем е мое!!!! С чего бы начать?

Konrad

Воспринимается как в порядке вещей

Павел Владимирович Яковено

Тогда такое чтобы обратили внимание

Konrad

НННе не то! Кто запускает эти одебиливающие методики общения встречных вопросов?

Та
Таня

повышением зарплаты.

Konrad

Ага!!! И так плодятся как кошки!!!

Konrad

...а вот теперь и не знают что с этим количеством делать!И ничего умней не придумали как бомбить!!

Света Дмитренко

добавить вежливости

Konrad

😀......" дай то бог " Нар. поговорка.

Роман Б

бросить пить курить

Konrad

ага многоточие и спортом заниматься?

Konrad

бес под ки) почему бы и нет это значит НЕТ! Точнее почему НЕТ! Но это не то! Лучше прожить какой есть но подобных себе не плодить! ВСЕ!

Наталья Супрунова

Написала бы как........

Konrad

так и напишите на то и вопрос задан!

Естественный отбор

Konrad

А детей зачем под эти муки подст

Алла Багаева

Самому стать лучше

Konrad

Ну например мысли о чем?...конкретный пример?

Алла Багаева

Вы же собираетесь улучшить качество общества, значит и мысли менять об обществе, о людях, отношение к поступкам и сами поступки для начала. Потом можно иначе рассматривать взаимоотношения между людьми, это уж совсем сложно, но преодолимо

Konrad

Меньше лей воды!!!!...конкректный примееееер!!!..Как иначе рассматривать взаимоотношения между людьми???!!!

Алла Багаева

Ваше не понимание не есть литье воды....

Konrad

Вот от таких болтушек бы избавиться но кааааак???? Б.л.я ха мух!!!!!

*****

стать самому лучше

Konrad

Нет Оля.нужно самого себя отбраковать!!!

*****

ясно, спасибо, не буду мешать светскому обществу

Konrad

Тоже пойдешь вешаться?...только проведи сухое голодание...а то с ними такое....просто ужас что такое!!