Татьяна Третьякова

Как научиться хладнокровию? На тебя орут, а ты - "морду ящиком" и пошёл делать своё дело, не обращая на крикуна никакого внимания. И психика в порядке и здоровье! Вот как такому научиться?

Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

Не сразу, но можно к этому прийти.

Владимир Лесовой

нельзя позволять на себя орать

Татьяна Третьякова

Это понятно)) Только ДРУГИМ как-то не очень. уже столько разговоров на эту тему было, что не сосчитать, но...

Николай Скороходов

..не получится ..морду лопатой..

Ирина

Не принимать все на свой счет

Татьяна Третьякова

А если от их слов зависит твоя репутация?

Ирина

От крикуна зависит репутация?

Татьяна Третьякова

Получается так... ((((

Ирина

От крикуна репутация не может зависеть

Татьяна Третьякова

К сожалению в учебных заведениях зависит... ( там боятся родителей, начальства и всякой шушеры. которая может повлиять на смещение с должности директора, завучей и т. д). да и в других учреждениях то же самое... Все боятся позора

Ма
Марина

Эта опция даётся к возрасту)))

Татьяна Третьякова

Нет... наоборот более обидчивым становишься...

Ма
Марина

Ну, видимо, у всех по разному))) Я, например, теперь, понимая, что крикуну потому самому будет стыдно и стремно, не расстраиваюсь вообще))

Алина Васильева

не знаю. но у меня получается

Алина Васильева

ну и пусть спускает пар. но с женщинами сложнее инимстительнее что ли ил успокаиваются дольше

Татьяна Третьякова

да ДУРА она просто...Ей помогаешь, а она сбрасывает заячью шкурку как только запахнет жареным. Сразу преображается в волка

Алина Васильева

Тогда с ней общайтесь только по необходимости такие женщины непредсказуемы. ........ а дура.? мне не понятно это слово. в нём много собрано. тут не дура подходит. а каке то другое определение Дура. это наивно. только так могут сказать дети. рассердившись

Татьяна Третьякова

"Дура", потому, что дура ) Помните выражение "Пуля - дура...". Стреляет во всех подряд. Надо с умом стрелять. Зачем стрелять в того. от кого зависит твоя репутация, как работника, как руководителя? Надо с умом стрелять. Сама рубишь сук. на котором сидишь и всё только для того, чтобы перед высшим начальством выглядеть пристойно. Только вот зачем другого человека втаптывать при этом в грязь?

Алина Васильева

Сложно! такие мы уж люди разные. но вас я поняла, Не обижайтесь. на дураков стоит ли обижаться Будьте выше и чище её . или его. такова уж система что ли. многие хотят высоко летать. некоторые даже разбиваются! КАК ВЕРНО СКАЗАЛ КАРЛО СОН " СПОКОЙСТВИЕ. ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ"!

Alaviddin Khusniddinov

etomu nauchitsya ne nado delat cvoe delo voti vse

Юрий Дробот

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отключать слух нужно😆

Сергей Остёрский

Тренироваться надо.

Се
Сергей

Плеер и наушники🤣

Се
Сергей

Будь осторожней в высказываниях, ты же профессионал

Татьяна Третьякова

Хм... Это Вы по поводу моего пламенного комментария? ))))

Се
Сергей

Можно на ты, пламенный или нет, это возглас души, но максимализм здесь лишний, если выбрана профессия, и ты ее любишь, нужно любить ее так, что бы ни кто не усомнился в этом, и самое главное сама. Найти выходы из любых ситуаций можно только накопив опыт или используя советы, удачи тебе, нет успеха, ты великолепная женщина, верь в это.

Татьяна Третьякова

😌 Ну.. спасибо тогда... Пойду великолепствовать дальше 😝💄

Се
Сергей

Можешь не ходить, просто оставайся ею🥰🌷

Константин

Посмотреть на ящик

Татьяна Третьякова

Глупый ответ.. а ещё 52 года...

Людмила

вот тоже интересно

Ка-Валерчик Гузенко

Интерны смотрели ?

Ка-Валерчик Гузенко

Плохо ! Там Кисегач научила Фила , как с Быковым справляться

Anatoliy Kofman

оглохнуть

Maria Bulicheva

Есть специальные практики. В инете поищите. Реально помогает.

Anatoliy Kofman

мне и так ок

Гюрза Винчестер

Запросто

Сэр Ёжик

Лишь здоровый похуизм сохраняет организм.

Sergei

Молча.😏

Z*
Z *Ирина*

закалка!