Id
Id2296579

ка распорядишься последними гошами

Ответы · страница 2
Юрий Максимов

Если речь о последних грошах - посажу в стране дураков, может и вырастет что-то

Id
Id2296579

в страна дураков может вырасти только идиот.но надеяться всегда хорошо

Юрий Максимов

Отдал бы нищим, но когда достоверно узнал, что это такая же мафия, где на сирых и убогих делают грязные деньги всяческое желание отпало. батон хлеба голодные уже не берут. Лучше уж пожалею людей поддатых и женатых

Юрий Максимов

И вам респект и уважуха, как говорят в Одессе 🌹

Юрий Максимов

Я из Москвы, но Одесский юмор мне близок. Еще бы людей не жгли....

Id
Id2296579

я люблю слушать одесскую речь,хотя сами одеситы оставили у меня неприятное ощущение.я дважды в жизни с ними встречалась ,но они повели себя одинаково ,после чего я стараюсь не заводить близких контактов

Андрей Горюнов

Отдам половину тому кто действительно в них нуждается если о грошах идет речь

Северин Шлендов

На счёт гош не знаю а по поводу грошей ,отдам тому кому они полезнее будут!

Людмила Галактионова

ЧИтала-читала, атк и не поняла чем распорядиться- гРошами, или ГалоШами...

Бульдожка

Скажу - Гоша, иди сюда, ты у меня последний. и буду его о нем заботиться.

Ай
Айко

😄 😄 😄 ой, Татьяна, рассмешили))))))

Бульдожка

куплю собаке мяса. или корма...

Ольга Фавстова

А что, много Гош? Всех построить и заставить работать на себя, любимую.

Марина Грилюк

Закопаю на "Поле чудес", и буду ждать когда вырастет денежное дерево.

ОК
Олег Кузнецов

гоши уже кончились давно.... не помню как последними распорядился....

Сергей Романюк

Гошами? ))))
Отдать нищим. Им приятно, а для Вас они ничего не изменят.

Galina Daineko

Подкорректируйте вопрос,помоему сдесь не хватает какихто буковок

Id
Id2296579

как распорядиться последними грошами

Galina Daineko

Попробовать их приумножить

Юрий ******

Отнеси в церковь и помолись ,чтобы они опять появились в достатке.

Id
Id2296579

на бога надейся ,а сам не плошай

Александр Любохинец

закапать прошептать рекс пекс фекс и ждать когда вырастит дерево

Ольга Ромашко

Постараться исправить ситуацию, чтобы гроши не были последними.

Ольга Ромашко

Не такие уж и мудрые, но полезные

В*
Вовладар ***

Учите русский язык, советую, обретете не передаваемые ощущения!

Id
Id2296579

Да с русским никогда не было проблем,есть проблемы с клавиатурой.на одной кнопке 3 буквы-глаза разбегаются

Id
Id2296579

ой,тут я оплашала.все время пишу ответы тут ,уже не только глаза,нои мозги начали разбегаться.надо кончать эту котовасию до вечера

Армине Григорян

не буду тратить , чтоб было к чему притягиваться другим грошам 😄

Эл
Эльф

У меня нет гош, да и вообще в последнее время рабство запрещено.

Валерия Оганесян

Если это действительно последние, то, наверное, оставлю на еду.

Сергей Гирба

Не знаю,гошей как то не наблюдал никогда у себя,даже первых..))))

Sabira Haidarova

отдам тому у кого не хватает этой суммы чтоб сделать мне заказ

Виктория Волкова

Как в "Золом ключике" - посажу в горшок, чтобы утром было чудо...