Id
Id2296579

ка распорядишься последними гошами

Ответы · страница 7
Виктор Абрамов

Уже израсходовал.

Id
Id2296579

здорво,а друзья всегда помогают или только с грошами.Что-то странное с инетом-4 раза повторил одно и тоже,как эхо

Союзгул Мамажунусова

Вопрос не понятен

Id
Id2296579

как распорядишся последними грошами

Юлия Чупракова

может галошами????

Юлия Чупракова

А, тьфу ты. Потрачу их на сына.

Мечислав Латаревич

От обстоятельсв.

Id
Id2296579

люди тянутся только к личности,она может быть (личность)простой

Мечислав Латаревич

Мне кажется, Вы не верно понимаете и оцениваете содержаеие слова и кто есть обыватель.

Id
Id2296579

да нет,я прекрасно понимаю значение слова обыватель,но я больше акцентирую внимание на слове человек,люди.

Мечислав Латаревич

Вот два человека - и один из них обязательно лидер. Дальше - группа человеков(людей) и там опять вырисовывается лидер, возможно не тот из первой пары. Идем ещё дальше - большое собрание людей, там опять один лидер, заметте затмевающий как правило лидеров из пар и групп. Ну и так далее. Конечно уровень интелектуальных, фзических, профессиональных и иных возможностей лидеров большего колличества людей в большинстве случаев выше. Именно по этому они заметнее, являются примером для подрожания - они лидеры. ОДНАКО! Неужели они важнее Вам чем Ваш любимый человек - Ваш, пусть и маленький лидер Вашей пары. Ведь согласитесь - Вы оба простые обыватели для кого то там на верху?

Id
Id2296579

скорее всего вы правы.взять,хотя бы наших лидеров.эй вы,там на верху.Все грязные,как чуни.а мы все идем за ними.хотя у вас есть группа,которая еще старается воспротивиться.а у нас правительство само по-себе,а мы сами по-себе.живем неплохо. а у них там на верху пошла тенденция,не без помощи прессы,сажать по-тихоньку друг друга за решотку.хорошо,что еще верховный суд стоит непоколебимый.

Светлана Елизарова

А что такое гоши?

Id
Id2296579

Ну еще один человек,которому надо читать

Id
Id2296579

почему-то большенство поняли,что гроши

Светлана Елизарова

я тоже так подумала...но сначала решила уточнить.

Светлана Елизарова

А здесь вообще весело!!!Нигде столько не смеялась!!

Id
Id2296579

ну вот,хоть кому-то повезло,посмеялся.люблю когда люди смеются

Лариса Искакова

У меня и так одни

Лариса Искакова

и я про тоже, сувенирный, рублями пользуюсь в РФ

Id
Id2296579

а у меня и сувенирного нет

Танзиля Юртаева

вопрос не поняла

Танзиля Юртаева

Татьяна это уже кто как , это целая наука.Да

Танзиля Юртаева

это такой вопрос щепетильный и личный

((
(((Таня)))

У меня нет Гоши(((

Id
Id2296579

лучшее-детям!!!!!!!!!!!!!!!Всегда готов!

Юр
Юрий

У меня нет гошей.

Юр
Юрий

Напиши в поисковике : Памм счет.

Юрий Каратаев

Я не знаю,что ЭТО

Юрий Каратаев

Для начала -Колличество этих грошей????

Геннадий Пак

В лотерею сыграю

Id
Id2296579

гоши-это уже прошлогодний снег.у инас сейчас другая тема

Людмила Бенцель

а что такое гоши

Людмила Бенцель

куплю хлеба-он всему голова

Id
Id2296579

ну,на случай ,если своей нет

Людмила Бенцель

да вроде на месте, но никогда просто не думала о последних грошах

Людмила Бенцель

Елена Матвеева

Накормить детей

Id
Id2296579

Люди!!!!!!!!!!!это юморной сайт,а вы все как-то уж все в сером

Id
Id2296579

да-да.улыбнитесь и посмейтесь с утра и как это здорово

Асем Манабаева

затруднительно)

Id
Id2296579

если бы было легко,небыло бы вопроса

Ольга Икс

ерунда какая-то

Ольга Икс

купить самое необходимое или не тратить вообще,пока не получишь з/пл

Лейсан Ахметова

Куплю сухарей 😄

Лейсан Ахметова

Да ещё воды бы взять тогда:-}

Ольга Моргачева

Что такое гоши?

Ольга Моргачева

Отдам в детские дома отвергнутым детям, очень люблю детей

Id
Id2296579

если любите детей,то их надо забирать от туда и давать любовь и понимание

Ольга Моргачева

Своих хватает, а вот куда вы свои гроши денете?

Id
Id2296579

ой,мне до последних гроше еще долго

Ольга Моргачева

А мне в самый раз,уже бабушка!!!))

Group Holiday

Кто такие Гоши?

И:
Инга :)

да вот я тоже думала,что такое гоши?

Group Holiday

Тогда еще вопрос: Что значит последними?

И:
Инга :)

да!и сколько их,этих последних?

Танюшка Ткаченко

что такое гоши?

Id
Id2296579

ну хорошо ,если количество грошей хватит на машину

Танюшка Ткаченко

куплю водички и абонемент в спорт зал

Id
Id2296579

какие у вас там гошовые цены

Надежда Замятина

что такое гоши?

Надежда Замятина

смотря что будет нужнее, может быть положить на телефон, если нужен срочный звонок

Id
Id2296579

я понимаю тут больше хохмят.жизненно можно оставить на немножко в стороне