Люблю Linux

Ты просто не понимаешь всего. Мы с ним с первого класса вместе учимся, в универ потом пошли в одну группу, в автошколу вместе. Вместе работали... вместе собираемся в армию. У меня даже сын на него похож. Он мой лучший друг! В его верности я даже не сомневаюсь...

БЛ@ТЬ! НА НЕГО ПОХОЖ МОЙ СЫН!!!!

Ответы
Константин Канев

нормалек ,он то не виноват ,это жена родила от него ...а он тебе верен ...не рожал......... 😄

Евгений Лавровский Женат

Вы хотите сказать, что в нарушении Вашей общности, жена у Вас не одна и та-же?

Ра
Рая

На кого,больше всего,беременная смотреть, на того и бывает похож ребенок 🙂

Ar@mis Kuralessoff

Ты про барак абаму что ли ??

Олег Рябченко

Не ссы ,ветром надуло

Нина Баталова

а в верности жены?

Галина

смех и слезы

Оля Богинская

)))))))))))))))))))))

Светлана Панова

молодец

Светлана Панова

здорово

Светлана Панова

молодец

Светлана Панова

здорово

Валерий Сулейманов

Сюжетик

Ма
Малинка

Весело

Елена Новосёлова

бывает

Светлана Панова

бывает

Светлана Панова

круто

Светлана Панова

круто

Светлана Панова

круто

Светлана Панова

круто