Al
Aleksandr

Челябинский тракторный завод , запросил посадку несколько Украинских дронов , НУ тэ естественно приземлились и, очень удачно , пошалили натворили делов на кругленькую, сумму в ДолЯрах, и пообещали снова прилететь в гости в следующий раз ⏭️⏭️⏭️..... С новой начинкой 😃😂😂😂 🤭👍👍👍

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Al
Aleksandr

Хохлы непрвзойденные юмориты , выкрутятся из любой сложной ситуации, после боев с рускими нацистами могут устроить праздник души и тела на полях боёв , танцы и песни , помянув своих погибших друзей предварительно похоронив их
В мире никак не могут понять что это за нация такая Украинец ??? Видимо Богом сотворена !!! и защищена
🖼

Al
Aleksandr

Да именно Так !

Дедушка Старенький

🤣