Татьяна

что такое ежемесячный пассивный доход?

Ответы
Кратон Архейский

Если не понимать данную фразу буквально, в меру своей испорченности, то это может быть пенсия, взымаемая с арендатора плата... Доход, не требующий затрат времени и труда

Ан
Андрей-Пушкин

Это когда твои деньги работают на тебя.
Ты инвестируешь (ценная бумага, недвижимость)
или уже имеешь какую-либо собственность
и получаешь с этого дивиденды...

Михаил Гехт

Отчисления с ранее сделанного вложения 3апиталов. У кого проценты с вклада, у кого аренда со сдаваемой квартиры, доля в доходах фирмы и пр.

Василий Бубновский

Это когда лежишь на диване, нихера не делаешь и за это ежемесячно получаешь некую сумму денег

Елена Сергеевна

У меня лежит вклад в банке, я снимаю ежемесячно проценты, это и есть пассивный

Сергей Лисовский

Когда ты не работаешь, а доход идёт на твои %, и получаешь прибыль от %

Марат

Это когда прибавляете минимум по 1 кг в месяц ничего не делая.

Не
Нелли

Проценты от вкладов например или инвестиций.

Не
Нелли

Государство так и норовит нас обмануть.

Не
Нелли

Зато фонды строят себе какие здания и расширяют штаты

Не
Нелли

Ничего хорошего для нас нет конечно

Вся Жизнь На Колесах.

Это когда ничего не делаешь,а денежки капают

Вся Жизнь На Колесах.

Вот я положил 15 миллионов в банк.и ничего не делаю,а проценты капают.

Александр Евченко

лежишь на диване и жрать меньше хочется

Raf Kanyukaev

рента. проценты на вклады, сдача жилья

С Э М

Халявный) Без твоего участия капает

Инструктор По Онанизму )

Таня!!!! Газпром просел- не покупай)))

Инструктор По Онанизму )

Верь мне Таня) только юань

Инструктор По Онанизму )

Это мои экономические потребности) а вообще вкладый в доллары.. их эпоха к сожалению не закончилась

Елена Сергеевна

У меня процент от вклада, например.

Алекс Венцель

К примеру проценты от вклада...))))))

Владимир Слепнев

ничего неделаешь а а денюшки идут

..

Проценты с банковских вложений.

Община Владивост Ссср

воровские нетрудовые доходы

Община Владивост Ссср

Без воровства таких доходов не бывает . Это доходы не от вашего труда а какие то проценты . А так как деньги не растут проценты это воровство ибо увеличивается денежная масса и все становится дороже

Община Владивост Ссср

Нет это правда вы же не можете возразить никто не может возразить

Татьяна

есть разные некриминальные способы получения пассивного дохода

Община Владивост Ссср

Ну нет если вы получаете доход не трудясь значит вы просто присваиваете чей то труд

Община Владивост Ссср

Сегодня экономики нет . То что вы называете экономикой это Хрематистика наука о том как нажиться за счет ограбления других . А ЭКономика это ведение домашнего хозяйства . Это производство и распределение . А как нужно распределять знает любая домохозяйка что бы никто не остался голодным

Татьяна

домашнее хозяйство не в счет

Община Владивост Ссср

Нет как раз в счет . То что сегодня называется рынок демократия это всего навсего Рабство дОлговое рабство . ВЫ этого не можете понять потому что не умеете верно считать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вклады, проценты, кешбеки

С Э М

Там циферки првнушительнее будут)

Жа
Жанна

Что касается не зарплаты

Nikola Mahkov

-шабашка==экономия!--✌️