Максим Jw

Мода, как и вакуум в голове, заразны?

Ответы
Евгений Антонюк

Мода призвана скрывать недостатки и выпячивать достоинства. В общем никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни.

Евгений Антонюк

Преуспеяние дурных - соблазн для многих.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа . Не соглашусь с вами. Хотя , точнее так: зараза эта пристаёт к тем, кто зависит от мнения окружающих !

Та
Таня

Моя мама всегда мне говорила: "За модой не угонишься!" Ах, как она была права...

Вера Сергеевна

Мода бывает смешной дважды : когда приходит и ,как" заразная"...уходит !"

Стас Васильев

Для зараз. Порядочная корова на себя седло не наденет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мода заразна только для тех у кого вакуум в голове )))

Ольга Барладян

Заразно почти все, что предлагается этим миром.

Максим Jw

Так точно 🙂

Ольга Барладян

Держим ориентир только на Высшие МАЯКИ- Библейские Писания. Ничто другое нам не годится.Но, если мы даем наставление Мудрому- он становится Мудрее. Притчи 9,9. И еще напоминаем, что только Библия служит для подлинного научения своих подданных. Читаем 2 Тимофею глава 3,стих 16 "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Чтобы божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."

Людмила

Мода как раз и происходит от вакуума в голове

Ро
Ромашка

🖼

Максим Jw

Скажите пожалуйста, а в чем пошлость?

Ро
Ромашка

Я про вакуум в голове)) и это просто шутка.. так.. чтоб отвлечься

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А мода не следствия вакуума в голове?)

Максим Jw

Пожалуй так.

Александр Королев

Говорят,что глупость заразительна...

Марго Беккер

Чем тебе Мода не угодиила? вкуса нет?

Га
Галина

нет. а вакуум в голове-опасен.👩‍🦳

Светлана

Очень заразна особенно у молодежи.

Св
Светлана_Светлана

Мода это страшная вещь, страшная!

Ирина Гавриловна

А мы что лампы накаливания?

Ольга Мананникова

Очень но это возрастное

Виталий Тихий

Прививайся от этого.

Максим Jw

Ты сам привился то?

Виталий Тихий

Да. От оспы. В детстве.

Ве
Вера_Вечная...

А что мода еще есть?

Ве
Вера_Вечная...

Не усугубляюсь в эту тему

Максим Jw

Современная мода идёт от геев. Зауженные брюки, джинсы, укороченные брюки и носки короткие, так что видно ноги, зауженный галстук и пиджак - отвратительно.

Ве
Вера_Вечная...

Не нравится не носите

Максим Jw

Не нравится. Не ношу 😉

Ве
Вера_Вечная...

Ну и хорошо

Евгения Погудина

Это разные понятия