Лю
Людмила

🌹 ЖАЛЬ, ЧТО В НАШЕЙ ПАМЯТИ НЕТ ФУНКЦИИ -УДАЛИТЬ - СТЕРЕТЬ ПРОШЛОЕ !?

Ответы
Михаил Андриянов

, НЕ СОГЛАСЕН, МЫ БЫ НЕ БЫЛИ ЛЮДЬМИ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ПАМЯТИ, МЫ ПОЭТОМУ И ЛЮДИ ЧТО ПОЗНАЁТСЯ ВСЁ В СРАВНЕНИИ, МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ ТЫ ПОНЯЛА???

Михаил Андриянов

МОЛОДЕЦ! МЫ БЫ НЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА!!!

Аксакал-Хан-Паша

...есть перезагрузка...встал сходил в баню...попарился...ополоснулся...встряхнул головой ...и дальше пошёл...по жизни...без этого...

Левин Василий

Это получается вы не хотите помнить своих близких бабушек и дудушек чтоли и асе остальные корни

Лю
Людмила

🖼 Они не причем ! Это то , что хотелось бы забыть !

Andre Sperling

запросто! хорошая контузия.... и совесть чиста!поскильку нихххфига не помнишь....😂 😇

Николай Серегин

ха,чего захотели.В мозгу есть функция-вспомни каждую секунду прожитой жизни!

Николай Серегин

И вам того же))))

Лю
Людмила

СПАСИБО !!!

Раиса Архипова

Не надо этого делать. А вспоминать надо только хорошее. А плохое гнать прочь.

Влад Алюханов

Как еще как есть- только кому какая доза спиртного и все стирается😊

Гена Лозовой

память нам не принадлежит -ее потом у нас возьмут как банк информации

Лю
Людмила

Кто ?

Гена Лозовой

кто кто....сама не догадываешься?

Гена Лозовой

поняли? вот!

Гена Лозовой

мы разве не от кого не зависим?

Лю
Людмила

Не знаю !

Александр Логвиненко

Если про меня- то не жаль! Должны знать. ( не про меня. про войну.).

Александр Логвиненко

Давай без смайлов.

Лю
Людмила

Не нравятся ?

Александр Логвиненко

Раздражают.

Лю
Людмила

Понятно !

Ольга Безуглая

ПРОШЛОЕ ВСЕГДА БУДЕТ В НАШЕЙ ПАМЯТИ,НО ЖИТЬ НУЖНО НАСТОЯЩИМ.

Аскар Какимбаев

Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба вон!

Татьяна Лосева

Стараешься сделать ДЕЛИТ, но не всегда получается

Екатерина Семенихина

delite. Необходимая кнопка! Жизненеобходимая!

Ро
Розалия

прошлое надо помнить, но вспоминать редко.

Иван Бесшапочный

Люда, а что много грехов???😃 😄 😀

Иван Бесшапочный

Спокойной ночки!!!😔 😔 😛

Лю
Людмила

Да еще рано !😉

Виктор Григорьев

А поленом по голове?😜

Юрий Смирнов

Но тогда прошлое может повториться.

Василий Игнатьев

Есть эта функция. Быть очень добрым

Василий Игнатьев

Мир вам и доброго духовного и душевного здоровья

Лю
Людмила

СПАСИБО !!!🌹

Василий Игнатьев

И И вам

Assa

🖼