Вопрос к мужчинам, можно и к женщинам : что вы предпочли бы :"белая рубашка, черный галстук " или "черная рубашка ,белый галстук "ваши предпочтения и вкусы?
🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺
Ответы
Владимир Медведев
Футболка только и кросовки. Лучшие Адидас пока для меня. Не знаю что такое галстуки
Олег Мирошников
некогда не надеваю черный галстук, хотя нет, бывает, если черная рубашка
Elchin Tehmezov
Это слишком скучно. Мне нравится темные цвета, но не такие скучные.
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви
чёрная рубашка и чёрный галстук и белая рубашка с белым галстуком
Господин Дроссельмейер
А можно черная рубашка черный галстук?
Ал
Алексей
Тогда смысл в галстуке отсутствует.Я бы предпочёл классику(белая рубашка чёрный галстук.
Господин Дроссельмейер
Например, сатиновая рубашка и атласный галстук - масса смысла.
Вл
Владимир
Скорее: черная рубашка ,белый галстук
Анна
Зависит от внешности человека.
Жан
Белая рубашка ,без галстука ))))
Злобный Эльф
Любая рубашка, без удавки
Qqqq Qqqqq
а можно без галстука?
Марат
Тельняшку с беретом.
Cviyатыiy Гнэзд
черное на белом
Лю
Людмила
первый вариант
Сергей Чип
Черная рубашка
Павел
Без удавки