Тт

мандаринки пошли вход, значит это новый год?))

Ответы
Леонид Шестаков

Существует множество гибридных видов мандаринов, то есть разновидности цитрусов, полученных в результате скрещивания различных сортов мандаринов с другими цитрусовыми. Так, танжело - является результатом слияния мандарина и грейпфрута. Самые известные разновидности танжело это Миннеола, с ярким оранжево-красным цветом плодов и с характерной шейкой. Имеет терпкий вкус с кислинкой, мандариновый аромат и несколько семян в каждом фрукте. Созревает миннеола в середине сезона - с декабря по февраль...как то попробовал в Ялте зимой, с тех пор просто мандарины кажутся водянистыми и нескладкими...

Фёдор Бронский

Ну конечно Новый год, где смеются, веселятся, ни на что не обижаются. Пусть обходят вас ненастья, жизнь одарит вас сполна!

Тт

спасибо и вам всех благ!

Фёдор Бронский

И Вам тоже взаимно спасибо!

Игорь Кольцов

Устарело...Сейчас мандаринки есть всегда...Это раньше их можно было себе позволить найти и купить только к новому году)))

Александр Путин

Почему то нынче очень кислые может год будет кислым,в те года без проблем чуть не каждый день покупал.

Тт

желаю вам сладкого нового года)

Николай Костров

Мандаринки, ёлка, Оливье салат, и шуба и конечно Дед Мороз И часов торопливый ход, это значит Новый ГОД

Анатолий Гредин

это было,а сейчас новый год прихоит вместе с банковским извещением об увеличении процента на кредит

Тт

ну вот, о грустном...

Анатолий Гредин

увы,это наша жизнь

Сергей..

"И икра не лезет горло.и коньяк не лезет в рот-когда вижу ,как страдает мой народ...."

Марика Бабаян

Да,почему-то на новый год они должны обязательно быть,но почему,никто не знает

Анатолий Бузаев

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ , И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ . МИРА И УЮТА В ДОМЕ , И ТЕПЛА В ДУШЕ

Тт

спасибо. Взаимно!

Митёк

Ну Вам везёт. У меня яйца в смятку с чёрным хлебом. И Всё равно НГ☺️🎄

Игорь Татаров

Да, красоточка Катя это Новый Год!!! Радости и любви тебе и Насти, в этом году!!!

Тт

спасибо, взаимно. Приятно, что даже имя дочки помните)))

Игорь Татаров

Кстати, как твоя принцесса Настенька себя чувствует? И что нового произошло в НГ, в твоей жизни Катюша?

Тт

еще ничего не произошло)))

Игорь Татаров

А ты внимательно посмотри вокруг и самое главное загляни в свою душу, там есть для тебя кое что интересное...!!! Весело ли тебе живется Екатерина? (задача с Настей обязательно разрешится, как только начнется активное половое созревание...)Так, какие развлечения есть в твоей жизни?(Если это не военная тайна).

Ильяс Фахртдинов

а пряникизакончились а у меня остались👌👍😘😘😉😄

Тт

я вам мандаринку, а вы мне пряник?

Ильяс Фахртдинов

с удовольствием для такой божественной дивы хоть кг и на чнем заигрывать друг с другом😘😄👌👍😄

Тт

нее, заигрывать не начнем)))) поздно уже)))))

Пилигрим Пилигрим

это у нас наверное еще от приматов, апельсинки и мандаринки любим))

Тт

точно-точно

Пилигрим Пилигрим

ты мне нравишся

Андрей Надешкин

У меня уже дано сигареты со вкусом мандарини я уже давн праздную

Antitролль. Игорь

мандаринки лезут в рот...что так?...здравствуй, жопа...Новый Год!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

да они давно уже пошли. у нас от 50 до 100 руб за кг абхазские😀

Элен Мар *

⛄👍🎅🎉 Катюша, с Новым годом ! Здоровья и всех благ!

Тт

Спасибо. Вам всего самого наилучшего. Радости, счастья и каждый день маленьких приятных сюрпризов! 😘

Андрей Толстый

Меня волнует только один вопрос : "вход" здесь при чём?:-) 🙂 🙂

Тт

в вашем знании русского языка

Андрей Толстый

Что в моём знании?

Тт

пробелы

Светлана Зайцева

раньше так считалось...сейчас мандаринки в ходу круглый год

Михаил

куда они пошли? вот когда пойдут на выход, тогда и расскажу

Тт

тогда не интересно уже будет))))

Михаил

вот тебе елка! вот тебе игрушки! на! поняла? и не забывай что ты девочка