Стелла ****

Я пришла в этот мир с добром в сердце,
И его не убить, не сломить...
Я вошла в этот мир с теплом в сердце
И конечно умею любить..
Безусловно, я вижу и знаю
Что вокруг много зла и вражды,
Но чем больше я зло узнаю-
Тем я чаще с добром на ТЫ!
Говорят-Мир спасет красота.
Нет не правда, спасет ДОБРОТА!

Ответы
Станислав Филиппов

Да, доброта - большая духовная сила! Но и красота - тоже! А разве красота нас не возвышает, не утончает наше мировосприятие? Не делает нас лучше? У Бога путей много. Пусть каждый идёт ему назначенным путём, ничего позитивного не отвергая.

Стелла ****

красота это здорово, особенно красота природная....и да пусть)))))))))))))))

Станислав Филиппов

Не только природная, а и женская, и в искусстве. Для того и искусство, чтобы человек лучше научился понимать красоту, чтобы развивалось его чувствование.

Стелла ****

вообще то- красота для каждого своя...если говорить о женской- то кто то любит блондинок, кто то брюнеток, кто то рыжих и т.д...если о природе- кто то любит безграничность океана, кому то подавай горы, а кому то поля или луга...

Любовь Волынская

Попробуем предположить, Стелла, что ДОБРОТА и Есть Красота!!! Посмотрите на Добрых людей...Они же изНутри Светятся....!))) Это Свет самый красивый в Мире... Как Вам ТАКОЕ?))) Стихи замечательные))!

Стелла ****

такое мне нравится, и я согласна. с вами... но все же доброта она изначальна? да? и спасибо!!! Любовь!!! Имя то какое! говорящее!!!🙂 💐 ❤️ 🌹

Любовь Волынская

Да ужжжжжжжж.........)) Спасибо, Стелла! 🌹 🌈 😌 🌹

Бесик

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Бесик

Дарите женщинам любовь,
Цветы и каждый день оргазмы!

Стелла ****

о да о да, мечтать не вредно, однако вредно не мечтать..а вы смотрю мечтать горазды...( я про цветы и про оргазмы))))))😀

Бесик

Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны

Стелла ****

меня ты вряд ли тут получишь, ведь я другому отдана и буду век ему верна!!!!!!!!!

Бесик

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.
Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Виктор Гурин

А много ли автор этих строк познал ЗЛА?А что Ты скажеш про это:Делать добро во имя ЗЛА,и делать зло во имя ДОБРА.

Стелла ****

да ничего особенного не скажу...просто знаю- что зло возвращается к нам бумерангом!!!!! я э о видела и не раз)))))

Виктор Гурин

И это естественно,за одним следует другое.

Виктор Гурин

И это естественно,за одним следует другое.

Газу Бензин

сколько лет фотке?не пугайте нас...она настолько древняя.что напоминает знаете что?

Стас Кан

👍 😘, Но и Красота тоже!!! Чувство восхищения всегда рождает доброту!!!))))

Стелла ****

красота порой порождает зло, не находите?

Стас Кан

Зависть не такое уж частое зло!!!)))

Стелла ****

зависть- это одно из худших зол)))))мне жаль завистливых людей!!!!

Стас Кан

Правильно!!!)))) Всё равно пусть их, пусть живут, не бери грех на душу!!!))))

Стелла ****

так я и не беру, мне их просто искренне жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Арина

Здравствуйте! И я всегда так говорю-ДОБРОТА🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Стелла ****

Здравствуйте Ирина!🙂 А многие считают иначе, но наверное главное чтобы мир был спасен и не важно какими методами!!!

Ар
Арина

Не знаю, все думают по-разному. Просто замечала за собой, делая добро- люди менялись, становились сами добрее. Поэтому и поняла, что не красота, а ДОБРОТА

Стелла ****

у меня было так же)))))))))

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!😍 🌺 🌺 🌺

Стелла ****

и вам удачи)))))))))))🌹 💐 🍒 🍓

Ар
Арина

пока-пока👋

Конрад Карлович

Как сложно однако быть добрым , когда вокруг так много зла и вражды😧

Стелла ****

если доброта заложена на генетическом уровне, то не сложно!!!!

Конрад Карлович

Хм... а каа же древняя народная мудрость "добро должно быть с кулааами"?..

Стелла ****

ну может только иногда? хотя никогда не понимала такой идиомы: добро и с кулаками))))))))))

Конрад Карлович

Да...выражение, конечно, "угловатое "... но проблема в том, что Добру всегда приходится противостоит злу... Вот если б зла бы не было. ..тогда и кулаки были бы за ненадобностью☺

Борис Бережной

Согласен но прой доброта нас и подводит.Хотя хочется верить в неё

Стелла ****

вот тут главное- слово ХОЧЕТСЯ!!!! значит надо верить))))))))))Вера, Надежда, Любовь...красивые составляющие ЖИЗНИ!!!!не правда ли?

Борис Бережной

Правда жизни

Стелла ****

а вот правда жизни, к сожалению- у каждого своя...

Борис Бережной

Да действительно.Кажодому своё

Стелла ****

точно))))))))))))

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА!)!!! 🌷 👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌈 ☺️ 🙌

Надежда Лукьянова

Мир спасет красота Иисусу Христа- полная фраза так звучит.

Стелла ****

красота не может спасти...ну это мое мнение!!!!

Надежда Лукьянова

В мир придет антихрист, будет красив лицом, чтобы соблазнить слабые души и привлечь к себе. Но для христиан превыше красота лика Христа.

Татьяна Ремез

Да вы правы, но почему люди никогда не меняются к лучшему?

Татьяна Ремез

Скорее всего в достатке

Стелла ****

нет, не уверена...я замечала, что чаще всего-чем человек богаче, тем жаднее))))

Татьяна Ремез

Вы правы и доброты у них меньше

Стелла ****

ВОТ...и опять вопрос без ответа....увы))))))))))))))

Юрий Логинов

Я бы с добром - на ВЫ. А зло - оставлять на отмщение Богу.

Стелла ****

а зло возвращается бумерангом, я в это верю!!!!!!!

Юрий Логинов

Бумеранг тут не причём. Возвращается только зло, содеянное Вами. Так же зло без помощи Божьей человеку не уничтожить. Ибо зло Бог может попустить с целью бесчестия гордеца.

Стелла ****

как то вы это сложно описали, а я считаю, что наше зло вернется к нам сторицей, пусть даже не к нам, но к нашим близким точно, я это видела, ощущала...была свидетелем и верю в это!!!!!!

Юрий Логинов

Вы противоречите себе - вернётся от кого и к кому? Только к тому, кто зло совершил. А от кого - от того, кому Вы его совершили. Если зло кто-то содеял Вам, это зло вернётся к нему, то есть к тому, кто это зло Вам послал.

Стелла ****

по моему и я о том же😀 или-твоя моё не понимает?

Сергей Куделин

добро должно быть с кулаками пока везде лютует зло

Стелла ****

а на кулак найдется свой кулак...и добро пропадет !!!!!!!!!!!

Сергей Куделин

справедливый гнев силы утраивает

Стелла ****

для чего?

Сергей Куделин

сама же написала что ДОБРО не убить и не сломить

Стелла ****

и я в это верю))))))))может быть я и наивна...

Сергей Куделин

закон БУМЕРАНГА не забывай

Стелла ****

я помню об этом законе...

Денис Хархан

Так и хочется дописать к имени "Артуа"... 😉😃😂

Денис Хархан

Артуа как лето,в отпуск море?! 😃

Стелла ****

море это так здорово и прекрасно!!!!!!! и для меня это просто мечта!!!!!!!и когда нибудь она сбудется))))))))

Денис Хархан

А то, я вам в личку написал Стелла.

Стелла ****

ок!!!!!!!!!!

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

да стелла мир спасет доброта спс стих тоже норм

Стелла ****

🙂 🌹 💐 и вам спасибо за внимание!

Татьяна Алексеева

стих делает розовой ауру раньше писала......

Татьяна Алексеева

спи уже

Ал
Александр

мир спасут доброта и ковровые бомбардировки

Стелла ****

а бомбандировки чем могут спасти и от чего?

Ал
Александр

от тех, кто не верит в силу доброты😆

Стелла ****

😀ну если только!!!!!!

Стелла ****

спасибо!

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Стелла ****

🙂 🌙 ❤️спасибо!!!!!!!!!!!

Insaid

а вдвоем еще лучше

Ми
Мила

👍 😉 🌺 🌸 💐 🌷 🌹