Игорь Я

Кто на фронт - кто то в Египет ! ?????

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

От меня уходят мои «друзья»
На войне иначе никак нельзя…
Говорю им: «Ладно, теперь мы врозь,
не хворайте. Стало быть не срослось.»
Надо знать, кто рядом и за спиной,
чтоб пароли чувствовать «свой-чужой»
моментально, глядя глаза в глаза.
На войне иначе никак нельзя.....

Игорь Я

🤝👍 ВАши стихи ?

Евгений Бриг-Снежин

нет . из ЖМ .. автор ОЛЕН!

Характер- Не Подарок

Те, которые в Ебипет немного обломались. Самолёты не летят. Отдых в аэропорту. И правильно! Неча по планете шляться!

Характер- Не Подарок

https://ok.ru/video/1028842524963

Александр Мамедов

И правильно! Неча по планете шляться!

Надежда Тихонова

Что то неправильное делается....новогоднее торжество затевают....как можно праздновать,когда гибнут наши ребята???

Евгений Бриг-Снежин

..............И приходится только стоять
Перед жизненным тупиком,
А что будет потом — гадать,
Поразмыслить своим умом.
11 мая 1994 года.

Надежда Тихонова

Да....приходится гадать!

Евгений Бриг-Снежин

Да,- путешествуют, витая в облаках!
Я? р а д.
На мир земной глядят от звёзд.
Зря душу не томят.
- Живи в уединении, в тиши.
Боль станет глУше.
Коль отвергают, уходи.
Мир правды не разрушат!

Надежда Тихонова

Наверное так легче жить,витая в облаках.

Евгений Бриг-Снежин

Чем больше об этом думаешь, то нарастает новая тяжелая волна.
Не надо ей давать прорастать.

Владимир Инкогнито

Ну да. Кто-то отсиживался в окопах Сталинграда, когда на Ташкентском фронте воевал цвет избранной нации......

Игорь Я

будете смотреть один день войны 1942 г скинуть ? это не только про боевые действия .

Игорь Я

ну что ж вы тогда про ташкентский фронт ? Врачи в госпиталях голодали чтоб больные ели и быстро восстанавливались .

Владимир Инкогнито

Я про богему.

Игорь Я

это та которая написала "вставай страна огромная" и 15 октября 1941 г чуть не умер на казанском вокзале потому что не загрузили имущество с двух автомобилей . Так он же еврей .

Владимир Инкогнито

Могу привести махом с десяток фамилий евреев, которые горели на фронте в танках и самолётах против Германии и ставших Героями Советского Союза. А есть ещё данные НКВД СССР по которым в числе военнопленных числились чуть более 10 тыс евреев.Если учитывать, что на одного военнопленного приходится минимум 10-15 ....

Игорь Я

Знаю Смотрящий за Москвой После Победы Разведчик Три ордена Славы ! Вор в законе . 1500 евреев обороняли берлин в 1945 .

Александр Гусев

На фронт - мужики. В Египет, в Грузию, в Казахстан - тряпки в мужском обличии.

Игорь Я

во внуково застряли "туристы " вам их жалко ?

Александр Гусев

Нет. В России очень много мест, где можно хорошо отдохнуть.

Alex Dark 🇷🇺

как я понял в Беларуси жаренным за пахло по европе разсассываться начали

Alex Dark 🇷🇺

не улетел

Игорь Я

а отношение к ним . жалко ?

Alex Dark 🇷🇺

жалко у пчелки, а мы Россияне

Мария Стеценко

А я в Крыму .. у самого синего Черного моря. И мне здесь не плохо

Елена

вот пусть бы сами и выкарабкивались любители ебиптян

Ми
Милена

А мы на Кубу полетим! Новый год с пальмой встречать

Ми
Милена

Мой отец воевал. И что?

Игорь Я

А кто в то время ездил по заграницам ? Отдыхать

Ми
Милена

Хочу положительные эмоции.Отрицательные мне вредны!😆

Игорь Я

много чего человек хочет ! но порой наступает такое время что свои хотелки надо спрятать далеко . Иначе никак . Иначе план "ОСТ"

Ми
Милена

Человек -удивительная кладезь собственных проблем!😀

М(
Милочка (*)

так) на фронте не пригожусь, а мир увидеть надо бы.

Вл
Владимир

Кому-то война - мать родная, а иному - мачеха...🤓

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

..

Россия огромная страна, это и бесит недругов.

Аs Для К.

и то в египет стало проблематично добраться

Аs Для К.

у вас меньше.первые это Украина.мы на 2 месте.сейчас нас было бы 80 млн.а не 12.политика🤷‍♂️

Игорь Я

суть вопроса ТОЧНО знаешь . Или "мне вот сказали" на втором на первом . провокаторы . до 39 года на той территории где был голод был в составе Польши . вот что то к полякам вопросов нет ? . волынская резня была не на пустом месте . https://yvision.kz/post/669603 .

Аs Для К.

да я не историк.в чужую страну не лезу

Игорь Я

Молодец ! уел .. ТИПА " Я знаю то что я должен знать "

Аs Для К.

можно погуглить.но зачем?я советскую школу закончил.у нас такого не было

С К.

А потом улететь оттуда не могут.... Скулят...

Ел
Елена

вот доказательство твоей патриотичности

Игорь Я

я это писал в то время когда во внуково застряли " бедняжки" не улетевшие в Египет . Спросил мнение читателей . а ПАТРИОТИЧНО ЛИ обожать ПУ не смотреть на экономику ? И постоянно говорить ХАЛВА ХАЛВА .

Yury Panteleev

Спасибо, что еще не в Украину🤷‍♂️

Игорь Я

Я где то посередине ! для меня это война гражданская . Только почему то украинцы уверовали что они лучше нас . и по всем канонам фашизма запреты на русскую речь . на историю какая б она не была . Что вам можно ВСЁ . Хуже нет чем предавшего брата . и как верны стихи ! никогда мы не будем братьями ни по отцу ни по матери . Вам придумали "голодомор" подкинули статей пендосовских и все , все забыли Забыли . А те кто вас голодом морил с ними вы теперь друзья . ну посмотрим . Какая то часть у вас живет русских не по паспорту . и я представляю как эти "русские" стреляют с градов и пушек по городам . Ради чего ? без пропаганды пожалуйста . Можно было и не обстреливать а ЖИТЬ ну хотя бы не дружно . И чего вам не хватало то . Когда то у нас под диктовку сша борька конституцию выдвинул . сколько мы упустили просрали . и цб недра и заводы . вы же идете по тому пути еще дальше . и не надо меня винить что я поддался на пропаганду . Если сможете отчеты обсе найти по донецку за эти восемь лет . я их читал , там кто подписи ставит имена и фамилии .

Татьяна Царькова

Да.... буковок много... смысла чуть меньше... Нельзя в такое время быть по середине, Игорёк, как, простите, г***о в прорубе. Но жизнь , она всё равно заставит каждого решить на чьей вы стороне. С теплом к вам.

Игорь Я

умничаете ! это просто сейчас у вас на передовой никого не и сидите вы в польше в центре антироссийской пропаганды . тепло светло и зарплату дают . Я вас не знаю но почему то уверен . Кто должен быть посередине обязательно . не с немцами воюем . У меня здесь товарищ полный тезка министра иностранных дел хохол . и что я с ним рядом сяду и буду говорить вот какие укры поганые .

Татьяна Царькова

По поводу вашего товарища ничего не могу сказать, хотя говорить ему, что укры поганые, не стоит, а вот насчёт Польши - это вы пальцем в небо. Я русская, живу в России, на фронте у меня племянник, участвовала в организации сбора гуманитарки для детей Донбасса, на Украине у меня друзья - мирные жители, хочу чтоб они, как и все простые украинцы, остались в живых. А ещё я знаю на чьей я стороне. Как -то так.

Yury Panteleev

Лан, наверное летом поеду съезжу на Абхазию....

Ма
Марта

Кто-то едет сам а кого-то посылают.

Игорь Я

вам жалко застрявших в внуково ?

Ма
Марта

Нет. Всегда есть возможность вернуться назад.

Евгений Бриг-Снежин

Нет, с тобой не пойду —
Я грешить не обязан.
Уж я Бога найду,
Даже пусть буду связан».
И от этих слов всех

Игорь Я

а мне кажется что они отмороженные . Ни капли самосохранения . Один раз там самолет взорвали .

Ма
Марта

Искренне рада за вас. Правильно мыслите.

Евгений Бриг-Снежин

Да,- путешествуют, витая в облаках!
Я? р а д.
На мир земной глядят от звёзд.
Зря душу не томят.
- Живи в уединении, в тиши.
Боль станет глУше.
Коль отвергают, уходи.
Мир правды не разрушат!

Eлена Елена

Да, не знаю что об этом и думать.

Игорь Я

о застрявших во внуково туристах . вот прет им ... либо отмороженные

Eлена Елена

Я думаю, что в создавшейся ситуации, лучше россиянам не мотаться по свету и не унижаться. А-то сегодня Иордания закроет небо, завтра ещё кто-нибудь. Зачем давать повод для унижения страны? Прекрасно можно отдохнуть и в своей стране.

Игорь Я

👍🎄💐 время на такой отдых нет . и как буд то ничего нет один самолет то взорвали ничего не помнят

Остап Бендер

Интересно как . А что в Египте?

Остап Бендер

какой ужас. Вы с этим живете? Может пора застрелиться?

Игорь Я

на зоне есть такая поговорка ты умри сегодня - я умру завтра . И мы с этим не живем Это дизель шоу фашистская передача на укроине

Остап Бендер

ты был на зоне?

Игорь Я

нет .

Остап Бендер

повезло!
и я нет

Cветлана

У каждого человека есть выбор

Cветлана

И что? Надо их уничтожать из за нацистов украинских?

Игорь Я

У каждого человека есть выбор
15 часов
иногда выбора не оставляют . а иногда складывают оружие и договариваются .

Cветлана

Вот, последнее самое хорошее решение