Сергей Комитетский

Утром по ТВ , телеведущая сказала , что из за тёплой погоды у людей появился ещё шанс сходить на шашлыки . А он у меня ни куда и не девался , для меня шашлыки зимой намного интересней . Катание с горок игра в снежки , горячий чай у костра . А домой , так все мокрые и в снегу , чем не реальное возвращение в детство ))) Согласны ? 😉

Ответы · страница 10
Ви
Виктория

Нет

Сергей Комитетский

Ну да , для вас диван и интернет .

Лариса Богомольник

Да

Сергей Комитетский

У нас пока держится из последних сил , навалит ещё .

Сергей Комитетский

Я на работе в Подмосковье на вахте а сам с Волги.

Лариса Богомольник

А я ы Великом Новгороде живу

Сергей Комитетский

А в Чебоксарах , 18 поеду домой

Анна Лунева

да

Сергей Комитетский

Тем более с такой природой , что у вас ))

Юля Гордеева

да

Сергей Комитетский

Вот и я хочу в Питер , просто погулять , посмотреть а то в Ленинграде был а в Питере ещё нет )))

Andrey Korostilev

✌️

Сергей Комитетский

Так мы не замарачиваемся на одежде , в валенках и в том , что не жалко идём на отдых .