Михаил Буркот

Российская телеведущая и врач-терапевт Елена Малышева владеет роскошным домом в пригороде Нью-Йорка. Его стоимость составляет $6,5 млн. Откуда деньги? США оплатили за то, что вместо более действенных способов лечения, рекомендовала менее действенные?

Ответы
Любовь Золотарева

Ну надо же.!! Далась Вам Малышева. Если она у Вас украла деньги на покупку, тогда конечно. У всех артистов, таких домов не счесть по всему миру. А она уже много лет с экранов не сходят. К тому же у нее муж состоятельный и дети. Молодец Малышева! Дом купила, да еще в Америке, да еще красивый на зависть всем недоброжелателям.

Аля

А Вы знаете сколько получает бездарный Малахов в месяц? 30 тыс долларов. Я не фанатка Малышевой, но она зарабатывает огромные де6ьги за свои проекты и ещё консультирует , в Москве это от 10 000 тыс рублей и муж у неё академик и дети в бизнесе большом, а Вы говорите - откуда деньги

Надежда Тихонова

Как пишет ведущий Соловьёв в интернете:разве это большие деньги?Ведь у неё есть коммерческая фирма и по сравнению с артистами,спортсменами,она очень даже скромное имеет богатство.Во как!!

Михаил Буркот

Так это на излишки куплено

Надежда Тихонова

Видимо.👍😩

Никифоров Валерий

Скорее всего так , Про Соловьева , Гордона и Гундяева я знал , а вот про Малышеву как то не задумался , а вреда то от нее россии гораздо больше чем от того Гандона.

Es
Esher

Нет, взяла в российском банке американской валютой ссуду. И нечего искать внешних несуществующих врагов. Тем более когда "врагу" похер на вас))))

Михаил Буркот

Было бы врагам похер - не кидались бы вы все на меня с такой остервенелостью

Es
Esher

"По одной из версий, фамилия Буркот образована от прозвища, в основу которого лег украинский глагол «буркотати» - «говорить тихо и невыразительно», «ворчать». Вероятно, Буркотом прозвали либо обладателя тихого голоса, либо человека, склонного к выражению недовольства, раздражения")))) вот и ответ на твой вопрос)))))

Подрыв Устоев

Малышева всё правильно рекомендует, всё по науке, только форма подачи рассчитана на примитивный пипл, который серьёзных лекций не воспримет.

Михаил Буркот

Насчет науки. Не верю

Вера Сергеевна

А чему верите?

Подрыв Устоев

Верят или не верят в бога. А наука это знания. Вся наша жизнь зависти от достижений науки.

Михаил Буркот

Наука - верно. Точная вещь. И обманщиков-жуликов в медицине - хоть отбавляй.

Подрыв Устоев

Это да.

Вера Сергеевна

Но и людей ,не умеющих заботиться о своем здоровье смолоду и того ,к великому сожалению ,больше !

Вадим Матов

Ну не отбирать же его у неё!? Деньги на её совести. А то, что она врач-терапевт, это слишком высоко сказано. Вот Мясников - это врач.

Михаил Буркот

Меня тут убеждают, что она - гений.
Кто? Ее сородичи- из врагов наших?

Вадим Матов

Какой гений???!!! Врач районного масштаба.

Валентина Рязанова

Она продаёт набор продуктов по диете Елены Малышевой. Я узнала, что моей месячной пенсии не хватит на неделю , а люди покупают.

Виктор Алексеенков

Она просто молодец,умеет работать,как и многие ее коллеги по цеху.А вы черпайте инфу в интернете,и брюзжите до пены у рта....

Светлана Войцеховская

За то и платят, что развращает народ по программе Далеса. Еще она почти за столько же купила там же по квартире 2м сыновьям.

Михаил Буркот

Меня тут убеждают, что она - гений.
Кто? Ее сородичи- из врагов наших?

Светлана Войцеховская

За ее десятки миллионов зарплаты в месяц на 1м канале - любой будет гений!

Андрей Юлитин

Она точно по фамилии Малышева(а можеть какая нибудь Маргольц😆)

Светлана Войцеховская

Это непременно!

Se
Serg_From_Usa

США оплатили за то, что вместо более действенных способов лечения, рекомендовала менее действенные? - чушь полная

Se
Serg_From_Usa

Если Вы хотя бт в школе учились, то знали бы что математику вернеее акгебру разработыали арабы А интернет построен на алгебре Питера Буля Русские как всегда в п...пе

Михаил Буркот

Новое вранье предателя и врага нашего.
Алгебру придумали узбеки. Алгебра - Эл Хорезми

Se
Serg_From_Usa

все таки Вы идете в ЧС за хамство

Михаил Буркот

Ну так не по зубам. Врать то красиво не получается.. Все вранье я обличаю конкретно. Красивая мина при плохой игре

Se
Serg_From_Usa

Вы просто хам и мне неинтересно на подобное Вам тратить время

Наталья

Ей, должно быть хорошо платят, за то что она творит в программе на тему "здоровье" в амплуа Клоун и Ко от медицины.

Насима Костикова

Нам этого никто, никогда не скажет. Да и зачем? Они все живут на широкую ногу, мы никому не нужны

Галина Мазяркина

Не нужно считать чужие деньги, меня вот они совсем не интересуют, каждому свое.

Михаил Буркот

Мне ее деньги тоже не нужны.
Меня волнует качество ее передач.

Галина Мазяркина

Если мне не нравятся, я их и не смотрю, у нас есть выбор.....

Михаил Буркот

А бабульки? Моя мать начала меня просить купить лекарства, которые по зомбоящику рекламируют. Еле отговорил.

Галина Мазяркина

Михаил, простите за любопытство, сколько лет вашей маме.....

Михаил Буркот

Было много
Ушла уже.

Галина Мазяркина

Печалька, но все же.

Зина Ситникова

а есть ответ...откуда у капиталистов столько денег??????? откуда они взяли...........

Ar
Arkadij

Интересно, отстёгивают ли депутаты и чиновники на лечение больных детей?

Андрей Юлитин

Она точно по фамилии Малышева(а можеть какая нибудь Маргольц😆)?

Михаил Буркот

Говорят, на Троцкого похожа

Аскорбинка.)

Она только договор подписала на 6,5 сейчас его стоимость упала до 3,5.)))

Андрей Юлитин

Леди Мила

нет, за рекламу прививки от Герпеса. Дом у нее уже несколько лет.

Леди Мила

Да она тварь продажная

Михаил Буркот

Она не продажная. А на за верхушку своего нарда борется.

Михаил Буркот

За сионистов. Которые и Гитлера к власти привели.

Вера Ерошенко

Всякую чепуху с экрана вещает,выдавая за медицинские советы.

Михаил Буркот

Именно так. Оплачено

Вера Ерошенко

Знаю конкретный случай.Женщина попала а больницу четко следуя соаетам Малышевой.В больнице ее вытащили,но через полгода она умерла.

Михаил Буркот

Полагаю, что в России таких миллионы.
А теперь вопрос:-Почему некоторые так защищают Малышеву?"
Они заодно с нашими врагами, уничтожающими наш народ?
Если у них единая национальность, то это национально-клановая ОПГ? Еврейских кланов ОПГ?
Правда ли, что Малышева очень похожа на Троцкого?

Вера Ерошенко

Я не знаю,откуда появилась Малышева.Но вред она наносит очевидный.

Михаил Буркот

Нас с Вам же не возьмут на ТВ,
Отбор идет именно врагов.
Я здесь, или еще на отвечайке, критиковал ведущего Д.Нагиева в "Детский Голос-5 лет".
Смотрю - перестал сальные шутки отпускать. А то при детях и намеки.
Значит работает форум. И меня читают враги наши.

Вера Ерошенко

Здорово!