Ви
Виталий

Оказывается Бузова не только телеведущая, певица, но ещё и актриса!...Вот только какого театра?

Ответы
Надежда Тихонова

П очему же никто не говорит о Лолите?Она тоже теперь играет главные роли в театре,или потому что Бузова-русская,а Лолита-как и все актёры-еврейка?

Вера Соломенникова

погорелова,а вообще то кое что у нее и не плохо получается,девка пробивная,ее выталкивают в дверь,а она в окно...........

Светлана Войцеховская

Во Мхате в последнее время была. На днях ее вместе с директором,который ее туда принял, выгнали!!!!

Вл
Владимир

МХАТ им Горького отменил спектакли в которых участвуют Бузова из-за плохой продажи билетов

Лариса Вараксина

Естественно какого кого го из Погорелова театра Так называли раньше плохих артистов

А Не Скажу

опять её втиснули в какое-то теле-шоу "бузова на кухне"🤦‍♀️от неё нет избавления

Ви
Виталий

оо....нееет!

Характер- Не Подарок

Согласна! Сегодня в титрах программы её указали как певицу. И ЧТО Бузова поёт????

Павел Шихалев

А она в Германию на обучение ездила! Там и обучили "актерской" деятельности... 🤣

Александра

Погорелова. У меня есть колега по фамилии Погорелый)

Валентина Рязанова

Толи шутка такая была , толи на самом деле во МХАТе.

Александр Калашников

если медведь наступил на оба уха, какой тут театр?

Ир

Большого!.. у москвичей совсем вкус испортился..

Madam Duval.

Она всё и везде где что-то надо чем то заткнуть

Михаил Цветаев

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Вот кто извлёк пользу из "Дом - 2" в монетках !

Ви
Виталий

Да уж...изловчилась.😉

Константин Лисицын

Олег Ломовой... Слушайте. Про Бузову есть!)))

Wlad Korn

Какая нахрен она певица?

Алекс Венцель

С её рожей только уборщицу играть ...

Алексей Рязанцев

Есть и хуже актеры. Посмотрите сериал Гадалка

Алекс Венцель

Не, ну вы её шнобель видели? Красавица!))))))))

Миша Zvo

Артистка театра раздвижных ног.

Ев
Евгения

Вообще🤦‍♀️..как певица ужас..