Сергей Комитетский

Утром по ТВ , телеведущая сказала , что из за тёплой погоды у людей появился ещё шанс сходить на шашлыки . А он у меня ни куда и не девался , для меня шашлыки зимой намного интересней . Катание с горок игра в снежки , горячий чай у костра . А домой , так все мокрые и в снегу , чем не реальное возвращение в детство ))) Согласны ? 😉

Ответы · страница 3
Марина Щербина

ДА!! только жаль туда не окунуться...😒 а шашлык эт хорошо😀

Инна Соя

Полностью,только компанию для таких забав сейчас не найти почти

Елена Виноградова

согласна, только в снежки играть не поиграешь - снега нет вообще

Сергей Комитетский

я не про этот год а в целом.

Светлана Павлова

Согласна, если вы умеете так отдыхать вы счастливый человек!!!!

Са
Саша

Абсолютно ! Зимний шашлык он вкуснее любого другого Сезона !!!!

Сергей Комитетский

Да и аппетит на морозе классный ))

Са
Саша

Ага! И мааааленькая рюмочка водки! Именно-водки и никакой другой напиток. Потом горячий чай из термоса....ммммм

Сергей Комитетский

На природе из маленькой не пьют. Не менее 150 гр. 🥂 А потом мясо или уха , что бы не остыло

Са
Саша

Ну, доза вещь субъективная ). Дюймовочкам 150 за раз многовато будет)))). А ухаааа.... дааааа....

Сергей Комитетский

Дело не в дозе а в поедании Ухи и т. д. Если постоянно наливать по рюмочкн то Уха остынет и никокого удовольствия есть с перерывами а так выпили все для аппетита и пожалуйте за стол

Са
Саша

Ааааа .... вот оно че, Семен Семёныч )))

Сергей Комитетский

Так постоянные тосты не дадут вполне мере получить вкусовое удовольствие от того ради чего пришли и ещё плюс , сытый уже не так будет и пьяный .

С*
Секретик ***

Полностью)) Красиво так описываете что захотелось в детство)))

С*
Секретик ***

Пока что нельзя)) но только выпишут и сразу в первый сугроб с головой)))

Сергей Комитетский

И ножки как рожки из снега торчат )))

Сергей Комитетский

Ага , сугроб бодатый получится ))

Vlad Mir

У нас тепло! Цветочки, травка, деревья начали распускаться.....

Наталья Астанина

Согласна,только вот беда,всю зиму маргаритки цвели на даче.

Наталья Астанина

В прошедшую неделю зима приходила,ночью было до 10 мороза,но уже уходит ,на сегодня ночью -3,а днем +15.

Владимир Коченов

Мы в детстве шашдыки не жарили.Хлеб черный с жареным луком

Владимир Коченов

Было нечто доброе и в СССР

Сергей Комитетский

Было всё стабильно и энергоносители дешёвые были если бензин и солярку в землю сливали да же и скотину было чем кормить поэтому и держали

Владимир Коченов

Письмо космодьцев 60ых.комсомольцам 80ых(Ну вот вы и живете при коммунизме.Хорошо вам там*)

Сергей Комитетский

Ну 80 - е были не плохие , как раз выпали мне на юность и молодость .

Сергей Комитетский

Нет , только Развитой Социализм

Михаил Михалыч

"Никто не может вернуться в свое детство" (с) Джеймс Рольф 🙂

Яна Жулинская

Завидую: в нашем регионе зимы нет,и снег нам только снится

Сергей Терглет

Да! 😉 Мой ребёнок до сих пор ни как не хочет взрослеть!

Сергей Комитетский

У меня внуки но я и сам не хочу взрослеть )))

Сергей Комитетский

Никогда не был диванным Отцом и Дедом если ребёнок подходит со своим внутренним миром то всегда шёл навстречу в вопросах и в игре .

Сергей Терглет

Мы разные, дети разные, и у поэтому по разному!

Валенкол Колтухина

да..согласна...люблю природу...приключения безобидные...

Валенкол Колтухина

да я тоже так думаю что мы взрослые дети....иногда не хотим взрослеть

Света Джавадова

Снега нет,так что одни шашлыки остались на 1 ,на 2,на 3!!!

Татьяна Попова

всё самые лучшие воспоминания - из детства. у меня так

Алла Аа

Это вообще здоровый образ жизни на воздухе и даижуха

Сергей Комитетский

С водкой же отдыхаем , поэтому и не простужаемся ))

Алла Аа

Если разумно и сытно, то и полезно.

Сергей Комитетский

Ну так без водки , какое веселье

Алла Аа

А я без водки на воздухе повеселюсь. Шашлык и к чаю горячему идёт

Алла Аа

Кому как. Мы в своей семье допингом воздух чистый и еду на природе воспринимаем на ура.

( * ; *)Татьяна Наумова

да...здорово!,,, главное -есть ГДЕ..с кем, и время.............

Сергей Комитетский

Ну я с Волги и местность овражная так то проблем с крутыми горками нет да и лесопадок хватает .

Saбина 3

ЗДОРОВО,люблю пикники и шашлыки.Очень люблю природу

Елена Сухарева

Конечно,но я лично лето люблю больше, теплолюбивая)))

Забава

какие шашлыки, какой шанс? дома всем сидеть сказали

Сергей Комитетский

Ну так выйти в сад всегда можно