Сергей Комитетский

Утром по ТВ , телеведущая сказала , что из за тёплой погоды у людей появился ещё шанс сходить на шашлыки . А он у меня ни куда и не девался , для меня шашлыки зимой намного интересней . Катание с горок игра в снежки , горячий чай у костра . А домой , так все мокрые и в снегу , чем не реальное возвращение в детство ))) Согласны ? 😉

Ответы · страница 5
Галина Бутусова

Возможно.Но мы вышли из этого возраста...!

Галина Бутусова

А мне 55,но я не вижу в этом необходимости,у меня другая радость...!

Наталья Рябова

ну да. Прежде всего, шашлыки это компания

Великий Новгород

И, что бы на штанах обледенелые катышки .

Великий Новгород

У нас ни у кого не было телевизоров. Совсем дома нечего делать было. Я только на 1 день домой приезжала и обратно в интернат.

Сергей Комитетский

Тогда да мрачно , что не в семье

Великий Новгород

А нормально, выросли . У нас хороший интернат был, мне все дворовые -завидовали, нас отлично кормили и хорошо одевали, в кружки ходили, меня на гимнастику отправляли во дворец спорта. В Питер в ботанический сад мы с подругой выиграли олимпиаду по биологии. Каждую среду нам фильмы в актовом зале настоящие показывали и у всех около спален в фойе телевизоры стояли, после домашних уроков всегда смотрели, а дома нищета, там не было телевизора. Никто никого не бил. Почти все получили высшее образование. Нас готовили сразу к институту.

Сергей Комитетский

У меня родители простые рабочие но нас обеспечивали хорошо и телевизор и да же магнитофон в 1974 году был у нас а кинотеатр граничал с домом и кино без проблем .

Великий Новгород

А я не знаю слова , " отец" . Никогда его не было мы с сестрой никогда не видели, на маме была бабушка больная. Она одна работала и тоже после войны была ранена и кантужена. Так, что особо работать не могла, но работала. Поэтому вы были в интернате. Там было очень хорошо. Это очень хорошо, что у вас все было. В 67 году у нас тоже уже был и телевизор и магнитофон. Сестра пошла работать и купила в кредит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Согласна!))) Ты в это окунул по полной)))))

Сергей Комитетский

Ну и класс . Ты открываешь контейнер а там я , пьяный и пузатый )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А куда ж ты в туалет ходить будешь?)))) Всё с тобой там и прилетит))))

Сергей Комитетский

Контейнер с био туалетом ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

2/1)))) Серёж... Я уже переживаю за тебя))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так не впускают меня!((

Л*
Людмила *******

Ой, тоже хочу..... Свежий воздух, шашлыки!

Сергей Комитетский

Так кто мешает ? Карантин ???

Сергей Комитетский

Как и у меня . Я вообще безвылазно с 16 марта и пока до 1 мая работаю , могут и продлить ))

Л*
Людмила *******

Значит брат по несчастью))))

Сергей Комитетский

Ага счаз . Для девушки и брат ))) Фигушки , лучше в крайнем случае собутыльник )))

Сергей Комитетский

После карантина определимся где и как устроить праздник ))

Сергей Комитетский

Тогда договоримся. Лучше конечно у меня , так как есть сад где можно приготовить шашлыки )))

Любовь Филина

СОГЛАСНЫ!!! Только........снега где взять?!!

Сергей Комитетский

Я в общем плане а не на этот год

Любовь Филина

Да у нас каждый год........со снегом .......не очень!

Валентина Маршакова

👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Широкова Z

На все сто процентов...... Нет, двести)))))

Сергей Комитетский

Ну это расплата за удовольствие ))

Ирина Широкова Z

Точно...... Слава богу, я не напиваюсь, чтоб болеть....

Ирина Широкова Z

Ну, что сказать? Не пей...... Но ведь не послушаешь......

Сергей Комитетский

Нет конечно . Разум с желанием не в согласии ...

Ирина Широкова Z

Зря, конечно, но дело хозяйское....

Елена Ш.

Только еще снега бы для зимних забав...

Сергей Комитетский

Надеюсь на масленицу всё же будет

Елена Ш.

Надеюсь тоже))) снег-то есть, только он тает постоянно. Морозца бы немного, совсем чуть-чуть 😁

Светлана Бешлиу

да какой снег! сегодня шел у нас чутка!

Сергей Комитетский

Христос Воскресе ) Мир Вам, счастья и здоровья ))

Светлана Бешлиу

и вам в дом добра и согласия)

Александр Кулешов

Еще бы зима была и снег А так согласен

Сергей Комитетский

Мы обычно в Масленицу на прощённое воскресенье ходим и чучело сжигаем и блины на углях в сковородке ну и ясно дело всё остальноё

Musk Therapy

Да какие сейчас шашлыки, кругом грязь

Татьяна

Да,это классно 👍👍👍👍

Сергей Комитетский

Живут в одном доме а общаются всё одно по инету , согласен с вами .

Татьяна

Инет сейчас на первом месте,нам в детстве было проще и веселее

Татьяна

Приятно было пообщаться и приятных вам снов

Сергей Комитетский

Спасибо но мне работать в ночь , днём выспался )

Татьяна

Извиняюсь,тогда удачной и лёгкой смены

Катя Качан

Конечно,,,, именно такого мнения и я 🙂

Сергей Комитетский

Ну и правильно . Приветик , как дела ?

Катя Качан

Приветик,,,, стараюсь держаться на плаву 🙂

Сергей Комитетский

Ну я то на работе с 16 марта до 1 мая вахтой

Сергей Комитетский

А потом на отдых , справку дали для передвижения .

Катя Качан

Нуууу,,, это могут ещё отменить

Сергей Комитетский

Отменить поездку домой не могут

Зоя Кувичко

ну да здорово и ты просто молодчина!

Сергей Комитетский

С природой дружить надо ))

Дмитрий Никитаев

... и водочки вечерком накатить👍

Selena O`neel

Везёт! А мы снег во сне вспоминаем...

Сергей Комитетский

Я не про этот год а про зимний отдых в лесу

Галинка Живилова

классно.только где снега то взять?!

Сергей Комитетский

Я в общем , что и зимой можно классно отдохнуть в лесу

Галинка Живилова

конечно! одно условие: если есть лес... но на природе всегда классно!

Сергей Комитетский

Я с Волги г. Чебоксары и лесопадок хватает , летом Волга для отдыха где имеет ширину расхода у города от 4 до 7 км , чем не море ))

Галинка Живилова

а я из Астрахани. Дельта. дача на берегу ерика,но зимой не езжу на дачу,она не отапливается,да и одной как то не до шашлыков на природе...

Сергей Комитетский

Неплохо можно и у вас отдохнуть к тому же рыбалка ))

Галинка Живилова

ну да! рыбалка -это святое!

Сергей Комитетский

Конечно соглашусь , что она у нас всё же та , что у вас .

Надежда Задорина

О да..это так клево!!!👍👍😉

Сергей Комитетский

Ещё бы да же генерал Мороз отступает ))

Ольга Щербинина

Где бы еще снежку раздобыть🤣🤣

Сергей Комитетский

Снега нет !!! Но вы держитесь