Ир

Пока сантехник Петрович шел домой, инфляция съела, выпила и частично спрятала его зарплату….

Ответы
Гр
Григорий

Есть более старое утверждение-байка ---- в эпоху горби-веянией , журналистка к трактористу подлетает и спрашивает : как вам ифляция и удорожание товаров ? на что тот сказанул --- а пох.. что в колхозе участок за пузырь бабкам пахал , что сейчас ... тож с сантами --- цена услуг от инфляций не зависит , при недостйных зарплатах хоть в совке , хоть щас

Ир

🖼

Тина Тим

Ох и долго же он шел домой,паразит он.🤷‍♀️😜

Владимир

Хватит наезжать на нормальных работяг, Ир!

Ир

🖼

Владимир

🍓Я тоже так могу!🍓

Ир
Иринтер

Какое странное имя Инфляция. . 🤣

Ир

🖼

Николай

такая вот инфлюенция)

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-о времена!--😱

Ир

🖼

Евгений

Экономист

Ир

Жулик…

Евгений

ну да

Ир

Мелкий и пакостный..

Александр Чайка

бывало

Ир

🙂

Нина Позднева (Мухина)

🙂🌷