Be
Bergwasser

Мне надоело читать, что украинцев вы называете хохлами, а Украины не было. Я хочу узнать откуда у вас россиян, которые в одном окопе сидели с нашими дедами столько желчи и ненависти. Откуда и когда она у вас появилась, и столько ее накопилось. Вы укушенные наверное Гитлером, поэтому родились оборотнями или вы всегда были такими? Я вот помню жил в СССР на одной улице с вашими соотечественниками, сколько ненвисти мои родители слышали от них в свой адрес только потому, что им завидовали. Они были самой красивой парой. На моего отца ваши бабы прыгали как блохи на собаку, он не успевал отбиваться от них и они мстили ему и моей маме, превратив жизнь моих родителей в ад. И в конечном итоге уничтожили ее. Я задаю не просто вопросы, а с тем, чтобы понять вашу сущность. Какую стадию вы занимаете в эволюции человека.

−2
Ответы · страница 2
Иван Никифоров

Эти фашисты патриоты историю не фига не знают

Be
Bergwasser

а по моему они укушенные еще со времен сотворения человека

Михаил Цветаев

В каком городе и в какие года вы там жили?

Андрей Мацнев

"Надоело читать"?)) Пойди и застрелись))

Андрей Мацнев

Сочувственно смеяться над идиотизмом? Да, это показатель моего ума🤷‍♂️

Юрий Ласковец

чёт укры дебилизуют........а как блистали, как блистали..................

Елена Стратийчук

«Бабы прыгали на отца, как блохи на СОБАКУ» 😀 вот и ответ…🤪блохи прыгают только на грязь😨🥹

Be
Bergwasser

то что у тебя голова как колокол, причем пустой, могла бы мне не напоминать

Al
Ali

надо чаще в зеркало смотреть и …..

Господин Дроссельмейер

Ой чё какие сложные вопросы зачем

Андрей Мацнев

Поэтому и в Германию сбежали?)))

Be
Bergwasser

не поэтому. Работа здесь нормальнвя, да и мама у меня немка

Igor Fedaev

А вы русских как называете ?

Igor Fedaev

Кацапы , москали , русня , а мы должны уважительно что ли , какой привет , такой ответ !

Виссарион

тупиковую ветвь развития

Be
Bergwasser

🤣👍 Этот тупик наверное для них наступил

Александр Боярский

Откуда у вас эта желчь...

Александр Боярский

Мы, да, нормальные, а вот такие, как вы, что продались США и месть говноеды. Удачи.🖼

Be
Bergwasser

что значит продались США? Вы в своем уме? Почему кто то должен кому то продаваться? А вы кому продались? Такое впечатление, что вы людей считаете товаром. Люди все на планете это люди и у каждого из них свое мнение. Если эти мнения совпадают и их большинство, значит так должно быть. Украинцы не хотят с вами жить под одной крышей и в этом нет ничего удивительного. Ваши предки анексировали обманным путем Украину, лишили ее названия, назвав унизительным Малороссия, определив ее как что то низшее чем вы, потом запретили их язык, объявив его неполноценным, потом самих украинцев стали унижать и клеветать на них, что они дескать недолюди, селюки недоразвитые. И вот сейчас открылось ваше истинное нутро сатанистов. Кто захочет с такими опять соединяться в одну страну, притворяясь что это один народ. Не один. Украинцы добрые и честные люди. Испотом века они воины, а их семьи чтут честь и достоинство. До сих пор у украинцев нет на домах замков, нет заборов каменных, а между соседями нет никаких. Вы же воры потомственные, хамы со звериным лицом. Два совершенно разных народа, как день и ночь. А день и ночт живут по разные стороны мира.

Александр Боярский

Это вы не хотите. Остальные хотят. Не равняйте всех по себе.

Be
Bergwasser

никто не хочет с вами, даже те кто по происхождению выходец из России.

Александр Боярский

Врите дальше, маразматики.

Пан Змій Zp.ua

Всегда были такими.

Be
Bergwasser

я убедился что такими они генетически

Пан Змій Zp.ua

Именно так.

Be
Bergwasser

они будут хорошими до тех пор пока ты будешь им попевать и вилять перед ними хвостом, но ты еще должен быть хуже них

Пан Змій Zp.ua

Всё верно

Виктор Ш

Вы просто зомби!

Осеннее Настроение

.