Кы
Кызыма)

Вроде, воскресенье, хороший день...а по ощyщениям, бyдто пeнсия... причём у всех...))🖼Что ж грустные все какие и серьёзные.))

Ответы
Малина Вареньевна

не поняла связи с пенсией?)))

Михаил Гехт

Алсу думает, что пенсия -это как отпускные: много денег и свободного времени впереди🤭

Кы
Кызыма)

У Алсу одни пенсионеры кругом, так, что она в курсе, что, как и сколько.)

Михаил Гехт

пенсионеры разные бывают. Например, у министров и депутатов так и есть: времени больше, и пенсия на карменные расходы капает

Кы
Кызыма)

Вы сейчас прям тайну мне открыли, Михаил..) Спасибо.)

Михаил Гехт

Не за что, Ал Су, пора уже было узнать эту страшную тайну

Кы
Кызыма)

Тогда что же останется делать таким открывателям тайн?) Поэтому, сделаем вид, что я этого не слышала и Вы мне ничего не раскрывали.))

Мария Я

Не все😁😁😁😁😁

Кы
Кызыма)

И Вы не представляете, как это радует.))

Мария Я

Это ж замурчательно!!!!