Анна Юнкинд

Производители колбасы, узнав, что россияне проверяют качество товара на кошках, стали добавлять в свою продукцию мышей!!!!!!????

Ответы
Ольга Самойлова

Да колбасу есть вообще опасно. В ней много кое-каких добавок таких же опасных, как и мыши в колбасе. Россияне тоже добавляют в колбасу всякую гадость, но если иностранцы найдут этих ........ ( а чужих преступников они умеют находить быстрее свои преступников), то как бы они их самих в колбасу не добавили. Так что пусть наши российские производители боятся добавлять в колбасу всякую гадость. А если кто-нибудь, в том числе и российские органы надзора за качеством продуктов питания найдут в колбасе мышей или ещё каких-нибудь тварей, то последствия тоже не предсказуемы. Вот например: Попробовал или съел такую колбасу какой-нибудь российский бандит, преступник или уголовник, и узнал, кто это сделал! Как вы думаете, что он может сделать с этим преступником ещё хуже него или таким же.? Вы думаете они будут тоже кушать эту колбасу? Договорятся? А МЫ? ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НА ЧТО? ВОТ ЧТО БЫ МЫ С НИМИ СДЕЛАЛИ? Вам их жаль? Я такую колбасу с этими ........ублюдками есть не стала. (Если бы была кошкой!) ВСЁ!

А.
Андрей .

Еба...ая!

НЕ
Николай Ершов

Прикольный маркетинг-ход. В каждую палку по мышке? Иде им стольки грызунов наловить то? Да и далеко не у всех колбасоедов кошка имеется. Не ведитесь на провокации колбасников и СМИ...☺

Владимир Рывкин

Если качество санитарной обработки технологического оборудования и цехов по выработке колбасных изделий низкое, то никакой искусственной добавки мышей не требуется.

Владимир Зарудний

Да, я знаю об этом! Со слов моего знакомого работающего на мясокомбинате действительно перерабатывают фарш с мышами и крысами.

Александр Кошельков-Алигархович

хааааааааа красава че проверять 1000 лет жрали крыс кошак и собак ....хааа удивили русских...европа вжопу вам все проверки козлы.

V-Враг Незалёжности - Z

ну крысы в колбасе со времен Советского Союза были...ничего удивительного...как и змеи в томатной пасте

Александр Лерман

Думаю, что только геномодифицированных, чтобы кошки не реагировали на них и считали, что это колбаса!!

Виктор Соломин

Когда я был студентом, у нас шутили, что если купить 3 беляша, то можно собрать полную крысу.🤓

Владимир Малышкин

Смотри теперь внимательно мышиные хвосты не прокручиваются через мясорубку🤔

Юра Kalinouski

https://vk.com/audios30256158?q=%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%8F%20%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Федор Прочанкин 1

Надо Маркса чмтать. Капиталист, если видит 300% прибыли, идёт на любое преступление.

Виктор Григорьев

Теперь у меня кот смотрит - ем ли я эту колбасу😜😜

Валерий Лисовский

- Чебурашка, слышь, че говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!

Ильяс Мамаев

Вот хитрецы, но не всякая кошка или кот едят мышей они их просто душат и все

Ал
Александр

И крыс с кити кет в перемешку, вкуснятина, попробуйте, рецепт запатентован.

Анатолий Дмитриенко

Какая гадость.Интересно,а где они берут столько мышей?🤡 🤡 🤡 🤡

Алексей Белкин

Они отстают мы проверяем ещё на собаках поэтому пускай добовляют кошек

Ziama Fradkin

Интересно, а вот Путин после импорта замещения тоже ест эту колбасу?

Андрей Косорев

да это правда они добавляют в колбасу мышиные хвостики лапки ушки

Eldar Tagiyev

чушь , не едят колбасу кошки потому что добавляют нитритаваю соль