.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТУТ МЕНЯ СПРОСИЛИ !!-как считаешь: ссоры иногда нужны или всегда должна быть идиллия? а что такое идиллия - в чем выражается-? не ужели с идиллией отношений вообще возможны отношения и чувства ?? если же двоим уже нечего обсудить !!

Ответы
Михаил Гехт

ссора понятие неоднозначное. Споры есть всегда. От планов на отпуск до отношения к ковиду и раннему Маяковскому. А вот ссора - перенос спора на личные отношения. Никто не гарантирован, но лучше обойтись без них

Николай

идили не может быть , а чувства это сейчас как отовиз , все банально сводится к количеству денег

Sekach Dev

Не надо ничего обсуждать, а решать жизненные проблемы... начиная с детей и благосостояние...)