🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пять с половиной лет колонии за два репоста.
Именно к такому сроку Шахтинский суд Ростовской области приговорил 72-летнюю Евгению Майбороду. Она репостнула во «ВКонтакте» данные о количестве погибших в Украине военных и эмоциональный видеоролик.
Сама Майборода объяснила свои действия тем, что ее брат в Днепре оказался под завалами здания, в которое попала российская ракета.
Раньше Евгению Майбороду штрафовали по статье о «дискредитации» армии.

Ответы
Alisa Warshavsky

Так кто ее посадил? Украина, или совок?

Alisa Warshavsky

Мдаааа! Не повезло!... Прямое доказательство несравненной подлости властей! И все за ублюдочного Путина! Парадокс!....

Дедушка Старенький

Обыкновенный фашизм.

Александр

мало дали

Кр
Красавчик

37 год.