Афина Агап

"Можно ли достать луну с неба для любимого человека?". Мой ответ - да, в полне реально. Вопрос без идиотизма и подвоха.

Ответы
Cергей Из Сибири

"... Ах, Даша, Даша, зачем улыбка ваша
Смешала мысли в бесшабашной голове?
Но улыбнитесь снова, скажите только слово,
И я достану вам луну, а может две.

Ах, Даша, Даша, скажите лишь: "Я ваша",
И я заброшу "смит-вессон" на антресоль,
И пить я буду в меру, и с вами на премьеру
Надену фрак, в каком плясал я карамболь.

Я был спасен, я пил коньяк и был в тепле я,
И не сводил глаза я с той, что для меня
Вмиг стала ласковей, нежнее и нужнее,
Чем те мадамы, с кем ночами шарил я.

Ведь как порою получается, ей богу:
Я шел на дело, а попал вот в этот рай,
Где золотые кудри прямо у порога.
Сейчас ноябрь, а во мне бушует май..."

🖼

Янина Панчик

Рассказ о Фетисове.где люди строили Шпиль из своих жизней и тел заливали бетоном что бы достать луну, разрезать её на доли, и разложить по кругу земли вдоль экватора.типа вечный двигатель.чего они там курили когда писали рассказ?.

Go Fix Yourself

Расстояние от Земли до Луны 384 400 км. Добраться туда могут только те, кто летает в космос. Масса Луны 7.36 × 10 в 22 степени кг. Даже, если Луну и дотолкать до Земли ради своей второй половинки, то она уничтожит Землю.

Афина Агап

как много умных слов💋 🤗

Go Fix Yourself

Да это простые факты же.

Рома Агалик

Если б девушки вдруг стали звездами прекрасными,
Над горами б заблистали вечерами ясными
Мы б тогда е испугались трудностей технических
На свиданья б добирались в кораблях космических ...................( ОРЭРА )

Дмитрий Ивашков

Есть такая песня. Там парень поет девушке что она самая самая и что он бы достал ей звезду с неба. Припев: но сори зай до жопы дел. Это цитата. А дальше он поет про всякого рода дела. 😄😄 ответ ДА.

Владимир

Для любимого и любящего да ! Но не для лошкомойки которая мнит из себя звезду и считать что заслуживает любви ! Ответ для тех кто действительно умеет любить !😁😁😁😁

Во
Володя

🖼 Луна вверху,
как пропавший мяч над безлюдным кортом.
Голый паркет - как мечта ферзя.
Без мебели жить нельзя.

Николай Денисенко

Да, для любимой и жизни не жалко. Поздравляю тебя с праздником, будь всегда любимой, красивой и родной, счастья тебе.

Афина Агап

спасибо большое🤗 💋

Николай Денисенко

не за что

Андрей Фоничкин

да можно. но только что бы любимый человек себя не почувствовал тем кто рулит тобой а ты слабак готовый все сделать

Андрей Фоничкин

А то люди слишком часто принимают за слабость желание человека уйти от драки, заранее не подумав (это как пример)

Тарасов Сергей

Проще послать туда,пусть рассмотрит на месте,не снимая с орбиты."Зачем рвать цветы,пусть любуется с клумбы."

Анатолий Колбенев

Ага) я ее видел сегодня)) Она вот вот созреет не сегодня..завтра будет полнолуние вот и сорвем!

Фердинанд Франц Иосифовович

Луна то тебе нахрена? Вот из бесполезного - шуба норковая, но понятно зачем, а луна это край

Афина Агап

за то какой приятный край

Николай Новиков

Можно,но это к американцам вопрос,они там были шесть раз и знают как достать до неё

Zloignom Home

Если твой любимый мудак только сдвинет луну хоть на 1 миллиметр то нам всем пиздец

Афина Агап

слышь, мурчела, на ты не переходили

Вв

И что же я буду делать то с ней, с Луной то!? И вообще, на хрена она мне нужна!? 😱

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну видимоуслышав от вас такое мужчина понял что носков ему на 23 не видать

Валера Тен

С праздником Вас Афина с 8 марта!!! Счастья, любви!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Афина Агап

спасибо большое💋 💋 🤗

Иван Лыткин

флаг те в руки)))что-то пока у нас ночное светило с небосвода не исчезло..

Афина Агап

луна огромная))

Иван Лыткин

и что..так и говори "Кусок луны", а не "Луну с неба"🤗романтики..вон и метеориты в магазинах продаются))

Илья Добренков

Интересно только как ты это сделаешь ? При всём желании это нереально )))

Афина Агап

блин, ну не настоящую же луну будешь доставать с неба. Немного смекалки, романтики - и её отражение в ваших руках.

Илья Добренков

ну с этим полностью с тобой согласен )

Нина Кузьмина

Зачем любимому луна. Ну вот на кой она ему? Ему и вас на всю жизнь хватит.