Афина Агап

"Можно ли достать луну с неба для любимого человека?". Мой ответ - да, в полне реально. Вопрос без идиотизма и подвоха.

Ответы · страница 2
Инна Полищук

если под луной с небе подразумевать именно реальную луну на небе то да)

Хуанита Эспедраль

Без идиотизма и подвоха... !!!! А зачем... Нарушать всемирную гармонию ????

Хуанита Эспедраль

И что потом... весь Мир перевернётся... Лучше пусть Вам принесёт планету Марс (как-никак мужское начало)

Николай Песоцкий

А можно просто свалиться с Луны... И удивляться: «и что я здесь делаю?»

Akhmat Мakcимoв

Можно ли достать луну с неба для любимого человека?". Мой ответ - да,

Максим Белов

Вот пытаюсь, но пока не могу выйти даже из дома, без юмора и подвоха

Арсен Климашенко

наверное ну луну не достать а вот яхту и вилу на мальдивах реально

Сергей Белоусов

ну почему все хотят полегкому луну а как насчет меркурия или веры

Алексей Ардашев

Мне тут марс написал мы все оттуда тоже без идиотизма и так далее.

Андрюшка Chin

какой прок в луне? вот хлебушка с сосиской в 3 ночи добыть трудней

Сергей Украинский

А нужна ли она ему? Луна? Луна нужна нам всем. Как спутник земли...

Андрей Григорьянц

Я всем своим лярвам говорил - хочеш луну лехко ставь лестницу...

Александр Петров

думаю ничего нет невозможного тем более для любимого человека

Иван Даниленко

это конечно метафора, но ты права, все готов сделать ради любви

Владислав Эркабаев

Можно любой поступок совершить, а для кого то это будет подвиг

Hans Beher

обесчал луну и звезды а столкнувшись с трудностями струсил)))

Who The Fore Is Ars

да можно только кусочек.. для этого космонавти понадобается))

Людмила Лемешева.

Подойдите к любому водоёму...... и вот она, у ваших ног🙂

Александр Чернобай

совершенно согласен с тобой Афина🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Дед Пихто

Связь налажена.Сколько надо Лун? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Пихто

Луна уже подарена 199 987994 раза.Берите лучше Марс. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Афина Агап

тоже прикольно) можно и марс

Дед Пихто

Уже Ваше.Долго в глаза не смотреть,а то может придти разочарование. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Пихто

Вспомните сказку о старике и золотой рыбке.

Афина Агап

ну так далеко мы заплывать не будем)

Дед Пихто

Нужно быть осторожнее в своих желаниях.

Эдуард Пешехонов

Да можно и солнце закатить вручную ради той единственной.