Al
Aleksandr

🖼 и это только начало войны.....
За такие бабки всю Россию можно перестроить 3 раза

Ответы
Андрей Мацнев

"Вашингтон Пост": "Россия получила полезных ископаемых в Украине на 13 триллионов долларов"😉 Сто армий вооружить можно😁

Qqqq Qqqqq

начнут переустройство с Украины, там давно ни чего новое не строилось

Qqqq Qqqqq

да какая разница сейчас процесс переформатирования всего миропорядка, по сути сам удивляюсь, что Путин В.В еще не владетель всея Земли

Al
Aleksandr

Он изгой для всего мира и его скоро уберут с мировой политики он тормозит процессы

Qqqq Qqqqq

для глобалистов то конечно он плохой парень

Al
Aleksandr

23 года в пустую а развей экономику и всё было бы ок

Qqqq Qqqqq

ну не совсем впустую там много подводных камней включая откровенную жадность

Дедушка Старенький

Не для того эта банда взяла власть, чтобы строить.

Al
Aleksandr

😲

Дедушка Старенький

Ваша, кстати, тоже.