Гоша Гоша

А ни ЧО так, наш президент-то отмочил в Иркутской области, убрал работягу губернатора коммуняку и засунул врио минетчика публичного едроса, нормально да...

Ответы
Ракиб Расулов

я неполитк спрашивай у пескова

Александр Вяткин

Сходи во власть,сделай лучше.

Гоша Гоша

Тогда наблюдай со стороны если интересно!

Александр Вяткин

А я и наблюдаю.Интересно.

Гоша Гоша

А если вас власть прижмёт окончательно, то тогда как, на Иртыш смотреть!

Александр Вяткин

Нет такой тенденции.

Гоша Гоша

Понятно!

Василий Давыдов

А чем работяга прославился?

Гоша Гоша

Почитай и послушай блокеров, только исключи официальную инфу и ТВ!

Василий Давыдов

Что те, что другие - пиzдеть, не мешки ворочить.

Гоша Гоша

Согласен, волосы дыбом встают от государственного безнравственного маразма, до коле...

Василий Давыдов

Блогеров тоже не жалую. Та же монета.

Гоша Гоша

Согласен, нужно фильтровать любой базар, но фото-видео материалы не требует комментов!